Кина_не_будет• 08 марта 2014
Я сегодня в шоке от мужа.
Вроде всё хорошо, поздравил, цветочки, сюрприз и т.д.. Хорошо днём с сыном погуляли- вообщем почти идеально всё.
Смотрю новости, он заходит в комнату, я ему говорю : представляешь, что в Крыму уже все укр. каналы отрубили (особо без задней мысли и совершенно спокойно передала ему то, что увидела). А он так противно и грубо :бля, какая же ты недалёкая от политики. Я знаю, что он не правильно построил предложение))))) Но смысл понятен. Для меня это реально шок. Вот чтобы вот так, на ровном месте. Я естественно обиделась, ушла на кухню. Немного успокоилась и вернулась, попросила объяснить такой выпад ни с того, ни с сего. Он повторил то же самое и более ничего не пояснил. От обиды я ему вернула все его подарки, он ушёл к родителям. Ума не приложу. Он русский и буквально кричит Браво Путину. Но, я же не говорила ему своего мнения, просто сообщила новость. Я такого незаслуженного хамства в мою сторону вообще не понимаю. Как мне дальше с этим мужчиной жить
Ответ дляКина_не_будет
Девочки, я же написала, что разговора не было никакого про политику! Я ему реплику ’про новости’, а он необоснованно мне нагрубил.
Вы ведь наверное знаете его позицию и отношение к ситуации в стране. Тогда зачем заводите тему об этом. Глупость с Вашей стороны отдать подарки. Если бы мне мой такое сказал, я бы ответила - а я очень рада, что ты близок к политике и перевела все в шутку. Вы оба не правы
Отжигающая• 09 марта 2014
Никогда нельзя позволять себя унижать, в любом виде. Что это за обращение к жене ’бля’, что это за ’недалекая’? Если у мужа другое мнение, то все можно нормально сказать, а тут сразу жену поставили в позицию ’дуры’, т.е. сразу сообщил своей короткой фразой, что только у него единое правильно видение ситуации, а все остальные мнения ’недалекие’. Я Вас, автор, поддерживаю.
Кина_не_будет
• 09 марта 2014
Ответ дляОтжигающая
Спасибо большое)