Психологічка• 18 декабря 2024

Жизнь наказала а мне расхлебывать?

Не верила в бумеранги и наказание свыше.
Много лет назад меня предали самые родные люди-мама и сестра.
Мама продала квартиру и отдала эти деньги сестре(квартира была моего покойного отца и он просил маму отдать её мне как вырасту).Отец мой умер,мама вышла второй раз замуж и родила мою сестру.
Меня вышвырнули из дома,я уехала учиться и общалась через привет пока по смс чисто номинально.Для сестры же мама делала всё.
В итоге муж сестры умер ,свекровь её выгнала (как оказалось всё оформлялось в браке на свекровь),сестра вернулась с ребёнком и беременная в однушку к матери.Мать работать уже не может.У сестры сложная беременность и пенсия по потере кормильца,её сыну 8 лет.
Вспомнили резко про меня стали в гости приезжать,и к себе звать прям любовь такая и постоянно просят финансовой помощи,пока я даю но есть желание показать им каково это когда тебя предают и прекратить помощь вообще.
Разрываюсь между двумя желаниями,я права?
автор Психологічка • 18 декабря 2024
Ответ дляПотішаюся
Вийде боком вам же цей план помсти. Не вашими руками творити помсту. Схаменіться.
Э не.
Я же никому ничего не должна,так что могу делать что хочу
Небалувана Галя• 18 декабря 2024
Ответ дляПсихологічка
Муж поддерживает.
Своего ребёнка я в это не вмешиваю
ну они ж ним общаются
Ростки жимолости• 18 декабря 2024
Ответ дляПсихологічка
Муж поддерживает.
Своего ребёнка я в это не вмешиваю
Ну напишіть нам потім, чи принесла вам ця помста бажану радість…
ПАЦАНКА О• 18 декабря 2024
Вы хотите заслужить их любовь и похвалу, но вас за лохушку держат

Поэтому просто забейте и не помогайте
автор Психологічка • 18 декабря 2024
Ответ дляНебалувана Галя
ну они ж ним общаются
И что общались когда приезжали в гости.
Что они есть что их нет пофиг
Фенте Фря• 18 декабря 2024
Ответ дляПсихологічка
Сейчас для них как никогда нужны мои деньги,поэтому я намеренно довела до нужного мне момента и с наслаждением кидану их😏пусть почувствовуют отчаяние и каково это
Так а какое отчаяние - Вы ж такая успешная и крутая- машина, квартира и бла-бла-бла. Откуда ж вдруг отчаяние. У Вас мышление не успешного человека. Троль Вы наш жирненький
ДеньгиНеСдаю• 18 декабря 2024
Ответ дляПсихологічка
6 месяцев давала.
Специально подыграла в сцене о примирении семью.Но составила план мести
Какой-то он длинный этот план, трёх месяцев достаточно было.
Ростки жимолости• 18 декабря 2024
Ответ дляПАЦАНКА О

Поэтому просто забейте и не помогайте
Це найкращий варіант. В першу чергу для душевного спокою автора. Взагалі не треба було з ними звʼязок поновлювати.
автор Психологічка • 18 декабря 2024
Ответ дляФенте Фря
Вы не знаете что тогда мне пришлось пережить.
Так что не говорите.
автор Психологічка • 18 декабря 2024
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Ничего это стоит того
Фенте Фря• 18 декабря 2024
Ответ дляРостки жимолости
Та ну, еще 5 серий
Фенте Фря• 18 декабря 2024
Ответ дляПсихологічка
Так что не говорите.
Что же. Вы же вся успешная и состоятельная....
Не худа ні разу• 18 декабря 2024
Ответ дляПсихологічка
Хочу отомстить и предать,пенсии у них маленькие,я их прикормила а сейчас перед праздниками резко брошу.
вы еще хуже, чем ваша мать. Как говорится, яблоко от яблони...
автор Психологічка • 18 декабря 2024
Ответ дляРостки жимолости
Конечно напишу.
Самой интересно.
Гитта Ягг• 18 декабря 2024
Нельзя предать предателей. Вас предали давным давно, это отменяет абсолютно все ваши обязательства перед матерью и сестрой.
Ростки жимолости• 18 декабря 2024
Ответ дляПсихологічка
Конечно напишу.
Самой интересно.
Це ви писали, що у сестри чоловік післ ДТП помер? Ваша тема була?
автор Психологічка • 18 декабря 2024
Ответ дляНе худа ні разу
Почему же?
Я не любитель как вы подставлять радуясь вторую щёку
автор Психологічка • 18 декабря 2024
Ответ дляРостки жимолости
Нет
автор Психологічка • 18 декабря 2024
Ответ дляРостки жимолости
Муж сестры умер от тромба
Фенте Фря• 18 декабря 2024
Ответ дляПсихологічка
Нет
Ваша, не врите
ДеньгиНеСдаю• 18 декабря 2024
Ответ дляПсихологічка
Муж поддерживает.
Своего ребёнка я в это не вмешиваю
Та что это за месть,вот если б они на коленях плакали и в сеть видео скинули,а вы такая гордая,нет,пошли вон отсюда, денег нет.
Почекуха• 18 декабря 2024
Ответ дляПсихологічка
Так что не говорите.
Троль не троль автор, но у меня еще веселее было из этой серии) С родителями не общаюсь, кривляться не умею, да и глупо было уже семейные посиделки устраивать. Младшая, как по классике, забила на пенсов). Я сбрасываю периодически деньги.
Каким боком автор к беременной сестре?
ПАЦАНКА О• 18 декабря 2024
Ответ дляПсихологічка
Не сможете или совесть замучает.
Ни один не будет мстить так, типа подсаживать и притворяться полгода. Это не нормально.
автор Психологічка • 18 декабря 2024
Ответ дляФенте Фря
Ваша, не врите
У вас всё хорошо?
Если да то не пишите глупости.
Потішаюся• 18 декабря 2024
Ответ дляПсихологічка
Дитину вашу потім хтось кидане з задоволенням.
Янка-угомонись• 18 декабря 2024
Ответ дляПсихологічка
Вот 25 числа от и рассчитывают что я дам денег и оплачу лекарства для них,коммуналку.
А хрен им,пусть на новый год на пенсии свои посидят.Я резко планирую их кидануть и заблокировать.Сестра на дорогих лекарствах,начало 7 месяца и вряд ли слхранит беременность без них.
Будет им уроком
Автор, я на вашей стороне и рада, что вы так сделаете. Предателей надо наказывать. Жестоко. Удачи!
Фенте Фря• 18 декабря 2024
Ответ дляПсихологічка
У вас всё хорошо?
Если да то не пишите глупости.
Глупости тут пишите исключительно Вы. Мститель вы юнный
Янка-угомонись• 18 декабря 2024
Ответ дляПсихологічка
Все правильно сделаете. Только не передумайте пожалуйста. Жалости тут не место.
Скорая помощь• 18 декабря 2024
Автор, а какой именно мести Вы хотите? Чтобы у сестры ребенок умер? Или чтоб они собирали по чужим людям на лечение, если продавать им уже нечего? Чего именно Вы хотите?
Почекуха• 18 декабря 2024
Ответ дляНе худа ні разу
Кто придумал этот бред про яблоки? Абсолютно все в этой жизни по-разному. Просто надо всегда отвечать за свои действия.