Психологічка• 18 декабря 2024
Жизнь наказала а мне расхлебывать?
Не верила в бумеранги и наказание свыше.
Много лет назад меня предали самые родные люди-мама и сестра.
Мама продала квартиру и отдала эти деньги сестре(квартира была моего покойного отца и он просил маму отдать её мне как вырасту).Отец мой умер,мама вышла второй раз замуж и родила мою сестру.
Меня вышвырнули из дома,я уехала учиться и общалась через привет пока по смс чисто номинально.Для сестры же мама делала всё.
В итоге муж сестры умер ,свекровь её выгнала (как оказалось всё оформлялось в браке на свекровь),сестра вернулась с ребёнком и беременная в однушку к матери.Мать работать уже не может.У сестры сложная беременность и пенсия по потере кормильца,её сыну 8 лет.
Вспомнили резко про меня стали в гости приезжать,и к себе звать прям любовь такая и постоянно просят финансовой помощи,пока я даю но есть желание показать им каково это когда тебя предают и прекратить помощь вообще.
Разрываюсь между двумя желаниями,я права?
Не худа ні разу• 18 декабря 2024
Ответ дляПочекуха
Кто придумал этот бред про яблоки? Абсолютно все в этой жизни по-разному. Просто надо всегда отвечать за свои действия.
да, по-разному. Но в любой жизненной ситуации проявляются ваши ценности и она говорит о том, кем вы являетесь на самом деле.
Психологічка
• 18 декабря 2024
Ответ длямама 2 лапушек
автор ви молодець.
Спасибо.
Я сейчас в раздумьях -приехать лично и всё высказать и устроить скандал или по телефону
Скорая помощь• 18 декабря 2024
Ответ дляПсихологічка
Я знаю что когда я их перестану спонсировать сестра вполне может потерять беременность,продавать им нечего.Мамаша может и кони двинуть из-за сестры,я на это расчитываю
Так у нее ж семь месяцев уже, просто родит недоношенного.
А у Вас дети есть?
любименькая• 18 декабря 2024
Ответ дляПсихологічка
Я вам расскажу свою историю.
Я уехала учиться , квартиру ту мамаша сдавала и деньги делила пополам,между мной и сестрой.
На последнем курсе я познакомилась с мужем и решили расписаться,я приехала к маме и спросила в силе ли желание моего отца про ту квартиру,на что мне ответили конечно она твоя и только твоя.
Мамаша с сестрой знали что я собираюсь замуж и беременная.
Тогда я на нервах потеряла ребенка и долго не могла забеременеть,и тогда мы с мужем потеряли залог на квартиру которую собирались купить.И если бы не свекры я не представляю что было бы.
Не поняла, чего вы нервничали. Как-то запутанно. Оренду делили пополам, дальше сказали что квартира ваша. А что случилось дальше что ее срочно продали? Что значит квартира отца? Она до брака или в браке была куплена? Почему он не оставил завещание, если сомневался что все будет справедливо?
Психологічка
• 18 декабря 2024
Ответ дляСкорая помощь
А у Вас дети есть?
Есть.
Начало 7 месяца у этой бабы
Не семь
Начало 7 месяца у этой бабы
Не семь
Фенте Фря• 18 декабря 2024
Ответ дляПсихологічка
Идите вы...
Дорогу покажите. Вы ее очень хорошо знаете
мама 2 лапушек• 18 декабря 2024
Ответ дляПсихологічка
Спасибо.
я би особисто це зробила так щоб бачити їх обличчя. Якщо інше місто то по вайберу- там чудово працює послуга відеодзвінка
Смешнюча• 18 декабря 2024
Ответ дляПсихологічка
Конечно напишу.
Самой интересно.
«Просто Марія» третій сезон
Психологічка
• 18 декабря 2024
Ответ длялюбименькая
Квартира отца он её имел до брака с мамашей.
А кто бы сомневался в жене?
Случилось что сеструха решила что ей нужнее и мамаша пошла на поводу
А кто бы сомневался в жене?
любименькая• 18 декабря 2024
Ответ дляПсихологічка
А кто бы сомневался в жене?
Санта Барбара, если у вас действительно все есть чего хотели, поставьте точку и отпустите. Выпейте чай или что вы там любите, успокойтесь и купите лекарства. Живите свою жизнь и не берите грех на душу. Тем более рано или поздно ваш ребенок про все узнает, такие вещи все равно всплывают. Будете рассказывать что из-за квартиры не дали родится племяннику? Ну такое.
бЭйбА• 18 декабря 2024
Ответ дляПсихологічка
У меня есть возможность их наказать.
Вот именно сейчас когда они расслабились и рассчитывают на меня я им выскажу всё и перестану помогать.
Как показывает практика- легче от этого не станет.
Ну, потеряет Ваша сестра ребенка на таком сроке, Вам станет легче?
Я бы лекарства ей оплатила и сообщила, что благотворительность окончена.
Психологічка
• 18 декабря 2024
Ответ длямама 2 лапушек
Вот и я тоже склоняюсь к этому.
Янка-угомонись• 18 декабря 2024
Ответ длябЭйбА
А я бы не платила. Написала бы в вайбер благотворительность окончена и все.
Психологічка
• 18 декабря 2024
Ответ длялюбименькая
Не из-за квартиры а из-за предательства
бЭйбА• 18 декабря 2024
Ответ дляПсихологічка
Я вам расскажу свою историю.
а квартирка то гдн?
Психологічка
• 18 декабря 2024
Ответ длябЭйбА
Мне станет легче.
Я даже приеду и устрою скандал и всё выскажу этим тваринам
бЭйбА• 18 декабря 2024
Ответ дляПсихологічка
Мне станет легче.
нам то пофиг
вам с этим жить
Янка-угомонись• 18 декабря 2024
Ответ дляМиззери
Лучше вообще везде заблочить , неизвестность напрягает сильнее
Не, точки над і поставить надо. Ну как по мне.
Сусідка зверху• 18 декабря 2024
Автор, я вас абсолютно понимаю и поддерживаю. После вот таких предательств, даже если вы добрая, чуткая, наступает момент огромного желания защитить себя и отомстить за предательство самых близких людей. Пофиг, что родственники. Используйте возможность, когда она у вас есть. Они не жалели вас, поэтому и вы не обязаны их жалеть!
Янка-угомонись• 18 декабря 2024
Ответ дляПсихологічка
Мне станет легче.
Знаете, что будет? Они начнут плакать, говорить, что все осознали итп. И вы расстаете. Лучше по вайберу имхо.
Психологічка
• 18 декабря 2024
Ответ дляСусідка зверху
Да,да,да!!!
Меня до сих пор мучает воспоминание когда я мамаше позвонила после всех событий и сказала что из-за них я потеряла ребенка,на что мамаша сказала что это потому что он был бракованный и природа умнее
Психологічка
• 18 декабря 2024
Ответ дляСусідка зверху
Будьте так ласкаві• 18 декабря 2024
Ответ дляПсихологічка
Да,да,да!!!
Ростки жимолости• 18 декабря 2024
Ответ дляПсихологічка
А кто бы сомневался в жене?
А чому ті гроші з продажу квартири хоча б пополам не поділили? З оренди ж ділили… і куди сестра їх витратила? Я так розумію ви були молодою, а сестра значить ще молодшою. Скільки їй на той час років було?
Психологічка
• 18 декабря 2024
Ответ дляРостки жимолости
Тогда ей было 17 лет, встречалась с женатым,разбила там семью.
Её хахаль остался ни с чем , всё было жены бывшей.
В итоге денежки уплыли на пристройку к дому свекров и свадьбу
Пилосмок працює• 18 декабря 2024
Ну якщо ви вірите в бумеранги і все погане з людьми в вас через бумеранги трапляється, то ви теж отримали по заслугам за щось, мати з сестрою були вашим бумерангом за ваші гріхи.
Психологічка
• 18 декабря 2024
Ответ дляПилосмок працює
Пишите исчо ваше мнение очень важно для нас
Сусідка зверху• 18 декабря 2024
Ответ дляПсихологічка
Да,да,да!!!
Сволочь. Имея двух детей, она выбрала для себя одну дочь, а другую уничтожает. Ей за всё воздастся. Прекратите любую помощь, и найдите для мамаши и сестры такие слова, которые они в жизни не слышали. Выскажите всё и выбросьте их. Пусть их по жизни кидают все так же, как они кидали вас!