Психологічка• 18 декабря 2024
Жизнь наказала а мне расхлебывать?
Не верила в бумеранги и наказание свыше.
Много лет назад меня предали самые родные люди-мама и сестра.
Мама продала квартиру и отдала эти деньги сестре(квартира была моего покойного отца и он просил маму отдать её мне как вырасту).Отец мой умер,мама вышла второй раз замуж и родила мою сестру.
Меня вышвырнули из дома,я уехала учиться и общалась через привет пока по смс чисто номинально.Для сестры же мама делала всё.
В итоге муж сестры умер ,свекровь её выгнала (как оказалось всё оформлялось в браке на свекровь),сестра вернулась с ребёнком и беременная в однушку к матери.Мать работать уже не может.У сестры сложная беременность и пенсия по потере кормильца,её сыну 8 лет.
Вспомнили резко про меня стали в гости приезжать,и к себе звать прям любовь такая и постоянно просят финансовой помощи,пока я даю но есть желание показать им каково это когда тебя предают и прекратить помощь вообще.
Разрываюсь между двумя желаниями,я права?
Даю справку• 18 декабря 2024
Ответ дляПсихологічка
Это не моя проблема.И мне пофиг на этого ребенка.
сколько же до этог овы давали денег - сейчас, судя по всему, от вас ждут плюс минус 10 тысяч гривен...немного людей могут позволить себе так помогать
Психологічка
• 18 декабря 2024
Ответ длялюбименькая
Знаете есть что-то большее чем просто обиды. Обижайтесь и не общайтесь с матерью и сестрой, если хотите, вычеркните из жизни, но как ни крути бросить без помощи беременную женщину с угрозой потерять ребенка, это за гранью. Купите лекарства, вот родит, тогда и прекратите общение. Ребенок не виноват. Он не в курсе что там вы друг с другом делаете.
Вот она мне список прислала по Вайберу какие лекарства и племянник игрушку и сладости захотел,мамаша денег , лекарства и за коммуналку.
Я им пообещала что вот числа 25 а то и раньше я как всегда пришлю деньги,напишу с утра 25 числа им сообщения где выскажу всё ,пошлю нахрен и ничего не перешлю.Пусть выкручиваться как хотят
Ростки жимолости• 18 декабря 2024
А квартира де ваша? Це та однушка, в якій мама з сестрою живуть?
А, прочитала, що продали…
Психологічка
• 18 декабря 2024
Ответ дляДаю справку
Именно на этот месяц финансовый запрос на 19-20000грн
Психологічка
• 18 декабря 2024
Ответ дляРостки жимолости
А, прочитала, що продали…
Мамаша её продала и отдала деньги сестре
Небалувана Галя• 18 декабря 2024
Ответ дляПсихологічка
Мне кажется Вы не сможете. Или правда тролите
Ростки жимолости• 18 декабря 2024
Ответ дляПсихологічка
А для чого ви взагалі почали з ними спілкуватися і допомагати? Які гості? Яка допомога?
Вам треба було зразу цього не допускати
Скорая помощь• 18 декабря 2024
Ответ дляПсихологічка
Ахах,мне честно всё равно я её ненавижу.
Она испортила мне всё детство и юность
А семь месяцев тогда зачем давали деньги? Или не давали?
Какая разница в возрасте у Вас с сестрой?
Психологічка
• 18 декабря 2024
Ответ дляРостки жимолости
А, прочитала, що продали…
Вопрос тут не только в имуществе,сейчас у меня есть заработанная квартира,машина и хорошая зарплата.
Дело в том что мамаша жила и живёт для сестры я всегда была ей не нужна
Фенте Фря• 18 декабря 2024
Ответ дляnabludatel
Ту мач - це дії чоловіка сестри. Він її кинув вагітну з дитиною.
Чомусь про нього ніхто не згадує.
В прошлой версии он умер после ДТП
Потішаюся• 18 декабря 2024
Ответ дляПсихологічка
Хочу отомстить и предать,пенсии у них маленькие,я их прикормила а сейчас перед праздниками резко брошу.
Ви тріль точно. Не робіть так. Вам треба відсторонитись від них. Ви себе руйнуєте таким ходом мислення. І не вашими руками «помсту» творити. Багато років тому вас викинули, то зробіть висновки та відсторонитесь. Думайте про спокій в душі.
Ищу-брожу• 18 декабря 2024
Ответ дляПсихологічка
Автор,сколько вам было лет,когда умер ваш отец?
Пиши-пропало• 18 декабря 2024
Ответ дляnabludatel
Чомусь про нього ніхто не згадує.
Ну так, кинув... але може й не хотів кидати, він же помер. Думаєте спеціально?
Психологічка
• 18 декабря 2024
Ответ дляСкорая помощь
6 месяцев давала.
Специально подыграла в сцене о примирении семью.Но составила план мести
Файно Замало• 18 декабря 2024
Мама унаследовала квартиру после смерти своего мужа. И могла распорядится ею как хотела.
Фенте Фря• 18 декабря 2024
Ответ дляПсихологічка
А как она ее могла продать, если там была Ваша доля. Не сходится...
Психологічка
• 18 декабря 2024
Ответ дляИщу-брожу
СкиниУскачи!• 18 декабря 2024
Ответ длялюбименькая
Автор, не это слишком. Не хотите покупать продукты не покупайте, не хотите платить коммуналку не платите, но ЛЕКАРСВА купите. Не берите грех на душу. Вот родит - тогда и не давайте денег. Но если вы знаете что без лекарств сестра потеряет ребенка, сознательно не дать денег ну это ту мач, честно.
Думаю тролляка. Была тема точь в точь уже. Но если теоретически представить, что это правдивая ситуация. Ну при чем тут автор к беременности сестры??? Не она не должна ей ничего. Даже если бы это была обычная сестра, а не украшая квартиру.
Распутница• 18 декабря 2024
Ответ дляЛукава_Кiшка
Ви не праві що агресію направляєте на сестру а не на маму
права вона на 1000000000000%. бо як мама клепки не має, то сестра би мала нарозумити. А так - обоє рябоє. І дарма автор цих двох приживалок фінансує
Ищу-брожу• 18 декабря 2024
Ответ дляПсихологічка
А как вас, несовершеннолетнюю,обошли в праве на наследство после смерти отца?
Ростки жимолости• 18 декабря 2024
Ответ дляПсихологічка
Так нехай живуть, як хочуть. Вам для чого це?
Психологічка
• 18 декабря 2024
Ответ дляФенте Фря
Я заканчивала учебу в другом городе и работала.Захотела там остаться и купить жильё
Мамаша предложила продать ту квартиру,и на доверии я ей выписала доверенность.
Мамаша квартиру продала и когда я приехала за деньгами сказала что место нужнее
ДеньгиНеСдаю• 18 декабря 2024
Ответ длялюбименькая
Да конечно,у того ребенка есть две бабушки и помощь по потере кормильца. Автор каким боком, тем более ,что потом она не сможет остановиться.
Небалувана Галя• 18 декабря 2024
Ответ дляПсихологічка
А что думает обо всем этом Ваш муж и дети?
Потішаюся• 18 декабря 2024
Ответ дляПсихологічка
6 месяцев давала.
Вийде боком вам же цей план помсти. Не вашими руками творити помсту. Схаменіться.
Психологічка
• 18 декабря 2024
Ответ дляРаспутница
Сейчас для них как никогда нужны мои деньги,поэтому я намеренно довела до нужного мне момента и с наслаждением кидану их😏пусть почувствовуют отчаяние и каково это
PORKA• 18 декабря 2024
Ответ дляЛукава_Кiшка
А сестра, глухонемая? Не могла хотя бы пополам честно поделить?
Даю справку• 18 декабря 2024
автор, ну вообще-то уже им бумеранг прилетел...
они уже получили все. просто заблокируйте и не общайтесь.
Разве это месть - так унижение себя только.
Психологічка
• 18 декабря 2024
Ответ дляНебалувана Галя
Муж поддерживает.
Своего ребёнка я в это не вмешиваю