А Я Самая Самая• 18 декабря 2024

Вам нравится такая фигура?

Увидела видео, где девушка идет по улице Киева в таком наряде и все ей восхищаются, ее фигурой, делают комплименты. Вам нравится такая? Сейчас все пропагандируют худощавых же
Советчица Года• 18 декабря 2024
Мне нравится, эротичная
Я така бойова• 18 декабря 2024
Нет, мне не нравится, мне нравятся худые
заварний look• 18 декабря 2024
А че такова, баллонов разве не хватает. Дайверша как дайверша, все лето на таких смотрю.
useruseruser• 18 декабря 2024
Бабам не нравятся,а мужикам нравятся такие фигуры.Что сделаешь.
Куплю орехи• 18 декабря 2024
Ответ дляНе виправдовуюсь
Мне ещё в таких задастых фигурах не нравятся эти узкие жабьи плечи , кажутся безобразными .Но для кого то это « женственно «🙈
Да-да, такому типу фигур нужно в зале раскачивать плечи, иначе уродливо
Не виправдовуюсь• 18 декабря 2024
Ответ дляuseruseruser
Понравится каким то колхозникам , сварщикам , но не обеспеченным мужчинам
Кусман Сиру• 18 декабря 2024
Ответ дляА Я Самая Самая
Думаете? Там на видео она в разных нарядах ходит
Нравится
Алина-1240• 18 декабря 2024
Мне лично полненькая
Ашотакоя• 18 декабря 2024
Не люблю эти постановочные видео со странным смыслом. Обычно всем пофиг. У этой женщины совершенно нормальная фигура, таких много. Есть и красивее фигуры со стройными ногами и тоже никто голову не сворачивает
Водійка хімарса• 18 декабря 2024
Ответ дляНе виправдовуюсь
Нет
Готова до другої• 18 декабря 2024
Она хорошо выглядит и мужчинам понравится.
Себе бы такую не хотела, худела бы и качала плечи
Твердая валюта• 18 декабря 2024
Ответ дляВодійка хімарса
Нет
И им не понравится?
автор А Я Самая Самая • 18 декабря 2024
Ответ дляАшотакоя
Не полная?
Роза в вазі• 18 декабря 2024
Ответ дляНе виправдовуюсь
по настоящему обеспеченным мужчинам вообще нравятся мужчины!
Ксерокопия ночи• 18 декабря 2024
Ответ дляРоза в вазі
ахахах
Ашотакоя• 18 декабря 2024
Ответ дляА Я Самая Самая
Не полная?
Не жирная. Остальное на любителя. Есть любители всего по лицу страшная и именно лиуо у неё то и толстое. Такая молодая а подбородок уже не один( ну ходит за лайки с тыквой на башке, это конечно показатель.

Ну и тут прекрасно видно кто смотрит. Мне высокий у Цума один из трех в белой футболке понравился. Он не посмотрел
https://vm.tiktok.com/ZMkjUcW4B/
Водійка хімарса• 18 декабря 2024
Ответ дляТвердая валюта
И им не понравится?
Понравится кому-то.
Щедрик• 18 декабря 2024
Гарно виглядає, але без виду в профіль не розібратися 😅 Рапотом 🍑 пласка або ноги перекачані
Ашотакоя• 18 декабря 2024
Ответ дляГотова до другої
В чем же она хорошо выглядит? Образ ТПшки на сьеме и лицо некрасивое
Кубик Рубика• 18 декабря 2024
Ответ дляА Я Самая Самая
Ну можно и так сказать, на нее все смотрели, подходили, фотографировались даже
Ну с обезьянками тоже фотографируются.
Девушка в эпатажных нарядах снимает постановочные видео, на улице, среди обычных прохожих . Разумеется на такое обращают внимание. Дело вовсе не в фигуре.
Готова до другої• 18 декабря 2024
Ответ дляАшотакоя
Фигура с выраженными изгибами и округлостями без обвисания нравится многим. Лицо я не видела, выглядит пугающе. Думаю, кто спереди увидит, на формы и не обратит внимания.
Не виправдовуюсь• 18 декабря 2024
Ответ дляВодійка хімарса
Нет
Да . Посмотрите на любовниц обеспеченных мужчин
Не виправдовуюсь• 18 декабря 2024
Ответ дляГотова до другої
У нее абсолютно не выраженные изгибы , насчёт провисаний , какие провисания могут быть в ее возрасте
Водійка хімарса• 18 декабря 2024
Ответ дляНе виправдовуюсь
У меня знакомый ушёл к толстухе от женщины нормального телосложения.
Не виправдовуюсь• 18 декабря 2024
Ответ дляВодійка хімарса
Это не значит что он считает фигуру этой толстухи красивой
Водійка хімарса• 18 декабря 2024
Ответ дляНе виправдовуюсь
Ну а чё б он уходил к ней
Мульйонерша• 18 декабря 2024
Ну и срака
Что там может нравится?
Не виправдовуюсь• 18 декабря 2024
Ответ дляВодійка хімарса
Ну а чё б он уходил к ней
Не только во внешность влюбляются
Водійка хімарса• 18 декабря 2024
Ответ дляНе виправдовуюсь
Не только во внешность влюбляются
Ну тоже,да.
Mr.Kasper• 18 декабря 2024
Да, фигура у неё ничего, очень даже ничего, мне нравится) Но публику скорее подкупает не сама фигура (таких много, и всем как-то пофиг на них), а поведение девушки - она слишком уверенно/открыто/вызывающе себя ведёт, выпендривается так сказать, это очень привлекает внимание, ну, и костюмы конечно. Она ведёт себя так, как будто только что выиграла миллион долларов, и не знает, что с ними делать)) - в этом всё дело. ИМХО
p.s. Если бы она всё тоже самое делала, только с серьезным лицом, а не улыбаясь, робко, неуверенно бы себя вела - то ей бы условно говоря плевали все в след, а не восхищались, как-то так.. Здесь её видео https://www.tiktok.com/@bydannisha