Первоклашка Я• 18 декабря 2024

Ситуация странная или норм?

На улице видела такую картину как-то: мамочка отдыхала на лавке, рядом в сандаликах, жилеточке, рубашечке бегал ее сын, с виду года 2-3 ребенок, туда сюда ходили люди мимо, оживленная аллея.
В какой-то момент он прибегает к маме, она оголяет грудь (просто поднимает кофту), сынишка перекусывает, и бежит дальше по своим маленьким делам.
Я испытала шок от такой картины, никогда такого не видела, ребенок взрослый достаточно.
Для вас было бы норм такое или эта дама странная?
Не кую, не мелю• 18 декабря 2024
Ви півроку чекали щоб тему створити?
наКоблучках• 18 декабря 2024
Этот мир сошёл с ума.
Черпак_для_фантазий• 18 декабря 2024
Лично мне было бы пофигу. Я, вообще, редко акцентирую внимание на прохожих.
За ким я буду?• 18 декабря 2024
Я еле до 1.7( сын) выдержала( дочка до 1года), искусал всю . На людях,для меня неприемлемо.
автор Первоклашка Я • 18 декабря 2024
Ответ дляНе кую, не мелю
Ви півроку чекали щоб тему створити?
Навеяло темой ниже про кормление))) вспомнила
Не кую, не мелю• 18 декабря 2024
Взагалі все одно.
Перед мною самогубці з криші пригали.
Мужик сцяв своїм шлангом в фонтан серед міста.
Жіночка спустила штани щоб попісяти та так і заснула в парку.
Мене голой цицькой не злякати
автор Первоклашка Я • 18 декабря 2024
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Я умилилась мальчиком, как он ладно одет был, как взрослый мужичок))) а потом случилось что случилось
Да, я блондинка!• 18 декабря 2024
Якщо сандаліки не джеокс - то значить горе мать
За ким я буду?• 18 декабря 2024
Ответ дляНе кую, не мелю
Взагалі все одно.
Перед мною самогубці з криші пригали.
Мене голой цицькой не злякати
Ото у вас життя
Черпак_для_фантазий• 18 декабря 2024
Ответ дляПервоклашка Я
Видимо, у Вас много свободного времени, что бы обращать внимание на чужих детей, мам и одежду... Я, обычно, сосредоточена на своих мыслях, потому, и сандалики с рубашечкой и сиська были бы не замечены.
Не кую, не мелю• 18 декабря 2024
Ответ дляПервоклашка Я
В мене у знайомих хлопчик аутист. До речі на вигляд цілком нормальнмй..
Так от йому 7 років. І він какає в памперс.
Він каже мамі що треба какати. Йому одягають памперс, він лягає на ліжечко, на диван або просто підлогу вкривається плєдом і тужиться
Не кую, не мелю• 18 декабря 2024
Ответ дляЗа ким я буду?
Ото у вас життя
Не те щоб насичене. можливо просто довге
Бринзолетта• 18 декабря 2024
Это проблема кормления детей такого возраста. Ребенок уже сам подбегает и добывает себе еду. Его не уложишь и пеленочкой не прикроешь.
Чаще такие дети едят только перед сном вечером, но если нет, он будет вот так вот дергать маму.
автор Первоклашка Я • 18 декабря 2024
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Я люблю любоваться красивым, людьми в принципе, особенно если красивая внешность или стильно одеты, или красотой природы, я эстет
Бабка-байкерша• 18 декабря 2024
Ответ дляПервоклашка Я
Посмотрите на икону Богоматери- сколько лет там Иисусу?
Это нормально
То, что в советское время от этого отучали- чтоб мамы на заводы скопе шли, это да
Полуничка• 18 декабря 2024
Сразу вызывает отвращение, так как это именно те мамки-наседки , которые не отпустят от себя ребенка и когда ему перевалит за сорок. Будут соперничать с его потенциальными партнершами и гадить в их личную жизнь
Черпак_для_фантазий• 18 декабря 2024
Ответ дляПервоклашка Я
Дело Ваше. Вы спросили, нормально ли это для других, я - одна из тех, кто Вам ответил. Ничего более.
автор Первоклашка Я • 18 декабря 2024
Ответ дляБабка-байкерша
Это нормально
А Богоматери вы знаете, сколько лет было, когда она родила?)) 12 или 13 лет

Ребенок большой. Может и все 4. И бегал он уверенно, не косолапил, а как взрослый мальчик
Протру пилюку• 18 декабря 2024
Вообще всё равно на чужие тити и детей.
автор Первоклашка Я • 18 декабря 2024
Фейспалмят те, кто кормит грудью до 5 лет и считает это нормой, не пойму?
Мюллерная• 18 декабря 2024
Ситуация дебильная и, скорей всего, выдуманная. Я давно живу, но треша с кормлением сиськой 4 летних детей в общественном месте не видела нигде.
С другой стороны - в мире полно чокнутых, так что, может быть все, что угодно....
Протру пилюку• 18 декабря 2024
Ответ дляПервоклашка Я
Фейспалмят те, кто не понимает, какое ваше дело? Я бы внимания не обратила даже.
автор Первоклашка Я • 18 декабря 2024
Ответ дляМюллерная
К сожалению, не выдуманная
Бритоножка• 18 декабря 2024
Странная. Но но потому, что кормит. А потому что кормит на людях
df364tye3• 18 декабря 2024
а что собственно ,,,
меня вот покупка , кормление маленьких детей, химреактивами опасными даже здоровым, взрослым ,,,
чипсами , палочками , прочей дрянью ,,,
Я супер-пупер• 18 декабря 2024
когда мужик достает свою сардельку и сцыт под деревом в парке, то все делают вид, что это норм, а как женщина грудь достала(уверена что она не прям светила ею) то уже все в обмороки падают
Бритоножка• 18 декабря 2024
Ответ дляНе кую, не мелю
До чого це в цій темі? Ви дивна,як і знайомі, що вам то розповіли.
Соображалочка• 18 декабря 2024
В 2 года грудь - норма. Кто сказал, что нет. Оголять грудь в людных местах- не нормально.
автор Первоклашка Я • 18 декабря 2024
Ответ дляЯ супер-пупер
Странность тут не в сисе, а в оголении перед взрослым мальчиком. И кормлении взрослого мальчика грудью в людном месте в принципе. То есть она ему не бутылочку с водичкой, не перекус сунула, а сиську в рот. А то, что она ею сверкала на всю улицу, и перед проходящими мужчинами в том числе, это уже только ее половые трудности
Гомосноб• 18 декабря 2024
Не, это на 500 страниц не потянет... Тем более летняя тема. Давайте что-то типа наглая лоЖ, ведь это же Вы?