Первоклашка Я• 18 декабря 2024
Ситуация странная или норм?
На улице видела такую картину как-то: мамочка отдыхала на лавке, рядом в сандаликах, жилеточке, рубашечке бегал ее сын, с виду года 2-3 ребенок, туда сюда ходили люди мимо, оживленная аллея.
В какой-то момент он прибегает к маме, она оголяет грудь (просто поднимает кофту), сынишка перекусывает, и бежит дальше по своим маленьким делам.
Я испытала шок от такой картины, никогда такого не видела, ребенок взрослый достаточно.
Для вас было бы норм такое или эта дама странная?
Первоклашка Я
• 18 декабря 2024
Ответ дляБабка-байкерша
Дети в 2 года бегают уверенно и не косолапят.
Я смотрю Вы вообще эксперт по детям.
Дети разные бывают
Накладні мюслі• 18 декабря 2024
Ответ дляПервоклашка Я
Это сарказм
Вы что, никогда не кормили и не носили бюстгальтер для кормящих, к чему вопрос про достать сосок?
Как раз сейчас кормлю, ношу бюстик для кормящик, поэтому мне смешны ваши ужасы)))
Первоклашка Я
• 18 декабря 2024
Ответ дляНакладні мюслі
Стоит ли вам объяснять, что они бывают разные...
Шкідлива молекула• 18 декабря 2024
Ответ дляМюллерная
В каких европейских странах это нормально? Нигде я не видела тёток с голыми сиськами на улице.
В Польші бачила і в Чехії.
Мюллерная• 18 декабря 2024
Ответ дляШкідлива молекула
В Польші бачила і в Чехії.
А, так это наши)
волосатое стекло• 19 декабря 2024
Ответ дляНе кую, не мелю
Взагалі все одно.
Перед мною самогубці з криші пригали.
Мужик сцяв своїм шлангом в фонтан серед міста.
Жіночка спустила штани щоб попісяти та так і заснула в парку.
Мене голой цицькой не злякати
Перед мною самогубці з криші пригали.
Мене голой цицькой не злякати
В каком городе все это происходит?