Первоклашка Я• 18 декабря 2024
Ситуация странная или норм?
На улице видела такую картину как-то: мамочка отдыхала на лавке, рядом в сандаликах, жилеточке, рубашечке бегал ее сын, с виду года 2-3 ребенок, туда сюда ходили люди мимо, оживленная аллея.
В какой-то момент он прибегает к маме, она оголяет грудь (просто поднимает кофту), сынишка перекусывает, и бежит дальше по своим маленьким делам.
Я испытала шок от такой картины, никогда такого не видела, ребенок взрослый достаточно.
Для вас было бы норм такое или эта дама странная?
Я супер-пупер• 18 декабря 2024
Ответ дляПервоклашка Я
Странность тут не в сисе, а в оголении перед взрослым мальчиком. И кормлении взрослого мальчика грудью в людном месте в принципе. То есть она ему не бутылочку с водичкой, не перекус сунула, а сиську в рот. А то, что она ею сверкала на всю улицу, и перед проходящими мужчинами в том числе, это уже только ее половые трудности
кормить грудью ребенка 2 лет совершенно нормально
бить, насиловать, издеваться - не нормально
главное - не перепутайте
Протру пилюку• 18 декабря 2024
Ответ дляПервоклашка Я
А как кормить грудью? Глаза ребёнку закрывать, чтоб не смотрел на оголённые (.) (.)?
Первоклашка Я
• 18 декабря 2024
Ответ дляЛапка
Так йому 2 чи 4?)
Выглядел взросло, я предполагаю 2-3 года, про 4 только догадки, дети разные
любименькая• 18 декабря 2024
Ответ дляЛапка
Так йому 2 чи 4?)
Ага,тоже не понятно))А то взрослый ребенок уже пошло...
Сиамская сороконожка• 18 декабря 2024
Ответ дляПервоклашка Я
А Богоматери вы знаете, сколько лет было, когда она родила?)) 12 или 13 лет
Ребенок большой. Может и все 4. И бегал он уверенно, не косолапил, а как взрослый мальчик
К концу темы ребёнку будет 16. Все понятно.
Пугачиха• 18 декабря 2024
Для меня не норм такое
Своих кормила до 1.3 и 9 мес
Такое впечатление, что мамам жалко расставаться с ролью матери младенца и тем самым не дают дитю взрослеть, еще и про какую-то связь рассказывают. Эта связь будет и без кормления грудью 🫠
Своих кормила до 1.3 и 9 мес
Сиамская сороконожка• 18 декабря 2024
Ответ дляГомосноб
Не, это на 500 страниц не потянет... Тем более летняя тема. Давайте что-то типа наглая лоЖ, ведь это же Вы?
Пролошила автор, надо было сочинять, что это произошло в маршрутке сегодня.
Первоклашка Я
• 18 декабря 2024
Ответ дляПугачиха
Для меня не норм такое
Своих кормила до 1.3 и 9 мес
Слышала, что некоторые кормят так долго, потому что им нравится, что грудь большая стала. Эгоизм
Протру пилюку• 18 декабря 2024
Ответ дляПугачиха
Для меня не норм такое
Своих кормила до 1.3 и 9 мес
Ребёнок не повзрослеет, если будет есть грудь дольше, чем 1,3? Что ж вы так со старшим затянули? Младенец - это ребёнок до года.
Пугачиха• 18 декабря 2024
Ответ дляПервоклашка Я
Вы выдали лайфхак )))
Первоклашка Я
• 18 декабря 2024
Мамочки, которые кормят трехлеток, поделитесь, как у вас складывается сексуальная жизнь и отношения с мужем в принципе?
Я почему-то уверена, что там все грустно.
Сиамская сороконожка• 18 декабря 2024
Ответ дляПервоклашка Я
Вы дрочер?
Протру пилюку• 18 декабря 2024
Ответ дляПервоклашка Я
Боже, какой бред вы пишите...
маринабаранова• 18 декабря 2024
Это сейчас мода такая, на грани фетиша - полное слияние с природой...
Шкідлива молекула• 18 декабря 2024
Ответ дляПервоклашка Я
Навеяло темой ниже про кормление))) вспомнила
Я годувала доньку до 2 років, бо так рішила. Нічого поганого в гв до 3 років не бачу, доречі ВОЗ так і рекомендує годувати. На вулиці не годувала, якщо вже конче треба було, то прикривалась пелюшкою, але це було пару разів за все ГВ.
маринабаранова• 18 декабря 2024
Ответ дляШкідлива молекула
Так річ не в тім, до скількох років годували - та хоч, до заміжжя, це особиста справа. А в тім - що цицьки вивалюють перед перехожими, наче - так і треба)
Первоклашка Я
• 18 декабря 2024
Ответ дляШкідлива молекула
Из гугла
Шкідлива молекула• 18 декабря 2024
Ответ длямаринабаранова
Є такі люди) доречі в інших європейських країнах це нормально. Хоча для мене теж був культурний шок, коли бачила оголені руди в людному місці
Я супер-пупер• 18 декабря 2024
Ответ дляПервоклашка Я
Из гугла
это тот самый ВОЗ, который рекомендовал стаду привиться от Ковида?
Шкідлива молекула• 18 декабря 2024
Ответ дляПервоклашка Я
Из гугла
Та ну, ВОЗ рекомендує ГВ від 2 років. Гугліть достовірні джерела
Лунтик-паунтик• 18 декабря 2024
Простите мальчик был одет как взрослый но визуально ему сколько было ? 1.5 года , 3-5 лет?
Мюллерная• 18 декабря 2024
Ответ дляШкідлива молекула
В каких европейских странах это нормально? Нигде я не видела тёток с голыми сиськами на улице.
Первоклашка Я
• 18 декабря 2024
Ответ дляЛунтик-паунтик
Не 5 точно, 2-3, я была теперь даже сказала и 4, но может просто крупный/высокий трехлетка
Накладні мюслі• 18 декабря 2024
Ответ дляПервоклашка Я
Она должна была кормить не оголяя?))) Это как, в парандже?
Ото вам делать нечего.
Первоклашка Я
• 18 декабря 2024
Ответ дляНакладні мюслі
Ото вам делать нечего.
Прикрыть же можно процесс кормления, или достать сосок.
Бюстгальтеры для кормления зря придумали?
Она вывалила сиську напоказ, кругом чужие мужья, за их жён обидно)
Накладні мюслі• 18 декабря 2024
Ответ дляПервоклашка Я
Достать сосок откуда?)))) Бедняжечки жены чужих мужей, давайте пожалеем их) Такую дичь пишите :) Кому вообще есть дело до чужих сисек?
Первоклашка Я
• 18 декабря 2024
Ответ дляНакладні мюслі
Это сарказм
Вы что, никогда не кормили и не носили бюстгальтер для кормящих, к чему вопрос про достать сосок?
Бабка-байкерша• 18 декабря 2024
Ответ дляПервоклашка Я
Дети в 2 года бегают уверенно и не косолапят.
Я смотрю Вы вообще эксперт по детям.