МУСЯкомарова• 18 декабря 2024
Замучило низкое давление..что с ним делать?
Меня много• 18 декабря 2024
а пульс 120 вас не хвилює? це дуже високий, тиск там як варіант норми
МУСЯкомарова
• 18 декабря 2024
Ответ дляграфиняВишенка
А какое рабочее давление Ваше?
А що таке?• 18 декабря 2024
Ответ дляМУСЯкомарова
А у вас какие цифры были?
Было примерно 100 на 50. Очень низкое, еле ходила. К врачу не обращалась. Почитала в интернете про народные средства. И пока с настойкой женьшеня жизнь легче намного. Еще перешла на зеленый чай с тимьяном вместо черного. Тоже бодрит неплохо. Сейчас в основном 110 на 70 давление.
МУСЯкомарова
• 18 декабря 2024
Ответ дляДрібка щастя
Меньше меряйте. Займитесь чем-то полезным
Если б мне не было плохо наверное бы не меряла?
Дрібка щастя• 18 декабря 2024
Ответ дляграфиняВишенка
А какое рабочее давление Ваше?
Нет такого понятия
Радостина• 18 декабря 2024
Ответ дляМУСЯкомарова
Кем вы работаете?
Сиренькая• 18 декабря 2024
Ответ дляДрібка щастя
Спрячьте этот тонометр! Бахните шампанского! И жизнь наладится и заиграет новыми красками!
А можно мне бахнуть вискаря с моим давлением? От шампанского черепушка болит, даже от чайной ложки.
МУСЯкомарова
• 18 декабря 2024
Ответ дляСиренькая
Уже лучше такое
Дрібка щастя• 18 декабря 2024
Ответ дляМУСЯкомарова
Вы из тех тех людей, которые строят из себя жертву и вечно недомагающую. Все. Точка. Не берите тот тонометр в руки
Или, наоборот, лягте, сложите руки и ждите
котопёс• 18 декабря 2024
Ответ дляДрібка щастя
Не обижайте автора. Она мне нравится даже со своим срачем в квартире)
Сиренькая• 18 декабря 2024
Ответ дляМУСЯкомарова
Уже лучше такое
Могу поделиться, с надеждой, что вас попустит и вы начнёте смотреть позитивно на мир
котопёс• 18 декабря 2024
Ответ дляСиренькая
А как вам мое? 108/66 :)
Дрібка щастя• 18 декабря 2024
Ответ дляСиренькая
Ну пардон. У Вас несколько другая картмна, не так ли? Вы вообще понимаете, что у Вас гипертонияеский криз? У автора ’хочу чтоб пожалели’. Но у Вас реально проблема!
Сиренькая• 18 декабря 2024
Ответ дляДрібка щастя
Надо к врачу? Если у меня ниже чем 165, я труп. Делаю всё через силу, еле двигаюсь,голова болит, настроения нет и ТД и та. Как только выше чем 180 - я огурцом. У меня все отлично, я я все могу и все делаю, у меня включается пятая передача и я как метеор, ничего нигде не болит.
Кишмишная Мая• 18 декабря 2024
Ответ дляМУСЯкомарова
Для меня это низкий.пару раз 55 и 59 низнее было
Це нормальний тиск
ЧупакабраЗеБест• 18 декабря 2024
Ответ дляМУСЯкомарова
у вас разница большая между давлениями
МУСЯкомарова
• 18 декабря 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
у вас разница большая между давлениями
Я знаю,тож говорю скачет
МУСЯкомарова
• 18 декабря 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
у вас разница большая между давлениями
Еще и выпила воды на свою голову,тут же понос
ЧупакабраЗеБест• 18 декабря 2024
Ответ дляМУСЯкомарова
Я знаю,тож говорю скачет
у вас не скачет, у вас сегодня большая разница между верхним давлением и низним.
ЧупакабраЗеБест• 18 декабря 2024
Ответ дляМУСЯкомарова
а понос чего?
ЧупакабраЗеБест• 18 декабря 2024
Ответ дляСиренькая
???? как вы с ним вобще ходите?
Свисток ля-минор• 18 декабря 2024
Ответ дляШаманю второпях
Краще зверніть увагу на пульс, а не на тиск
я вас прошу..... минулий раз вона фотки із тонометром тицяла тут відразу по приходу додому))) помахайте Ви пару раз руками, зробіть пару присядів - у Вас ще й не такий буде. Троляка це, з лімфовузлів переключилась на тиск. бо там вже її відкрито посилали. І охота ж людині такою хернею маятись на форумі
МУСЯкомарова
• 18 декабря 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
а понос чего?
Не знаю,он у меня часто
Свисток ля-минор• 18 декабря 2024
Ответ длякотопёс
А чем вы болеете?
тролізмом на Порадниці автор ’хворіє’
МУСЯкомарова
• 18 декабря 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Вот,все с интервалом в минуту между замерами