Рекламама• 28 мая в 21:05
вы теряли сознание при пониженном давлении?
если да, то сколько раз? и что с этим делаете?
Чорнобаївка• 28 мая в 21:08
Я втрачала в перші дні місячних.
Тепер їх так боюся, до панічних атак
На циголках• 28 мая в 21:08
Да. Ничего не делала. Следила за собой и теперь хорошо знаю сколько есть времени, если становится плохо.
Рекламама
• 28 мая в 21:10
Ответ дляНа циголках
у меня пару секунд, а у вас больше?
На циголках• 28 мая в 21:14
Ответ дляРекламама
у меня пару секунд, а у вас больше?
Начинает плохеть намного раньше, чем за пару секунд. У меня есть сигналы типа пот в бросает, самочувствие меняется, перед глазами все меняется, дыхание. А сознание теряется за пару секунд. Может только у меня так, может у вас правда быстрее.
Я теряю сознание с подросткового возраста как начались месячные. Немного переросла это, но все равно бывает.
Не кую, не мелю• 28 мая в 21:25
Да, падала на пионерской линейке в 12 лет и потом беременной в метро пару раз. В метро мне замерили давление 80/50. Шум в ушах, все поплыло и темнота.
Файна цьоця• 28 мая в 21:28
У підлітковому віці під час місячних, але в мене вони були тоді по 9-12 днів + пон жений тиск палав ще. Це були роки відразу після совка коли ’переросте’. Тому просто сиділа вдома. Уже старшою якось втратила свідомість у транспорті, забрала швидка, кардіограма і тд, бо пульс не прощупувався, ноги відмовили на пару днів.... Відпочивала, кололи вітамінки
Ну, загалом просто знаю, що може бути, тому не забуваю їсти, коли відчуваю, що веде, до стіни, і по ній сповзаю. Хоча після 40 вже такого не було.
Сказали не лікується, просто відпочивати, харчуватися, спорт помірно. Нічого особливого.
Алина-1240• 28 мая в 21:34
Ответ дляРекламама
Алина, у вас повышенное
Для меня 110/60 то уже катастрофа
Попихтю та й годі• 29 мая в 06:02
Теряла сознание дважды: в 17 лет и во время беременности. В обоих случаях давление было 75/35.
Файна цьоця• 30 мая в 17:12
Ответ дляАлина-1240
Для меня 110/60 то уже катастрофа
Для початку окресліть: що для вас не катастрофа?
Алина-1240• 30 мая в 18:27
Ответ дляФайна цьоця