КокошинЭль• 18 декабря 2024

А есть такие, кто нанял няню на ночь к младенцу?

Не высыпаться по ночам не могу, голова больная, родители тоже не хотят. Хотя б на ночь нанять женщину, пусть не спит, следит за ним, кормит молоком из бутылочки. А я буду спать. Но проблема, что чужой человек в доме, не очень комфортно, или норм? У кого-то есть такой опыт? Какие бы вы дали рекомендации?
Цветов Мне срочно• 18 декабря 2024
Ответ дляЗабагаловка
советчицы как всегда в своем репертуаре. Это ж надо быть такими склочными злющими тетками🙄

Автор, конечно нанимайте няню. Ребенку нужна здоровая и довольная мать, а не замучанная истеричка, типо отписавшихся тут баб. У меня дочка была спокойная, ночью почти не просыпалась, мне было легко и без няни. А у сестры сын орал ночами 4 месяца, каждые 2 часа то поесть, то поорать, то еще что-то и в 6 утра уже просыпался. Она в таком режиме 2 недели пожила и муж с родителя настояли на ночной няне. Сестра ожила, начала кайфовать от материнства, ребенка, вышла из состояния зомби. Материнство это не то, где надо из себя мученицу строить, надо создать для себя и ребенка максимально комфортные условия, тогда и не будете с ужасом вспоминать младенчество своего ребенка.
Дыа мы такие

Я инженер, меряю от 1• 18 декабря 2024
Ответ дляЗабагаловка
да, тут не спорю. Но няню найти, если адекватные требования и оплата, не так сложно. А через агентство и фейсбук искала своей дочке, неделя- 4 собеседования и нашли отличную женщину, потом тоже подружке передали ’в наследство ’
Здорово! Я не искала, и при одной мысли об этих поисках нехорошо :) Спасибо что поделились :)
Забагаловка• 18 декабря 2024
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
А какой теткой нужно быть, чтобы выдумать себе ребенка и ’психиатрические расстройства’?) А потом явно выводить других на эмоции, постами ’дети - паразитирующие организмы’?) Но злющие тетки - те кто сказал что автор все придумала) Пусть так, но нет у нее никаких младенцев и расстройств.
про паразитирующие существа было уже сильно после десятка язвительных коментов. Даже если автор и троль- это ее дело, а если нет-а вы загнобили итак растерянную, уставшую молодую маму.
А я нівроку• 18 декабря 2024
Ответ дляЗабагаловка
Снимите розовые очки и ещё раз перечитайте внимательно тему. Там большой вопрос, кто и кого пытается загнобить.
Щаслива Я• 18 декабря 2024
Ответ дляКокошинЭль
А кто мне может запретить?
А зачем оно вам, скучно было, дай думаю рожу ненужное мне существо, которым я не имею сил и здоровья заниматься, но зато чтоб зависело от меня максимально?
So_so• 18 декабря 2024
Блин, какая это иногда гадость понимать где чья тема(((
А я нівроку• 18 декабря 2024
Ответ дляЦветов Мне срочно
Дыа мы такие
И, между прочим, очень этим гордимся и меняться вообще не собираемся.
А я нівроку• 18 декабря 2024
Ответ дляSo_so
Поделитесь пожалуйста с нами, вашим размышлениями, по поводу этой темы.
So_so• 18 декабря 2024
Ответ дляА я нівроку
Вот ещё её
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3626854
Если коротко, человек болен.
Если длинно, то писец, эти люди среди нас.

вкрации• 18 декабря 2024
Автор, я працювала нянею для діток від 1.5 року до 3 років. Зараз в декретній відпусці, моїй малечі майже 6 міс.
Да важко , але я не уявляю, що мою крихітку буде притулки до себе чужа жінка. У вас тільки налагоджується тілесний контакт, той зв´язок, не порушуйте його !

Коли мала вночі плаче, ніхто крім мене її не заспокоїть.

Раджу вам взяти няню для денних прогулянок. За пару годин в день хоч поспати зможете.
А я нівроку• 18 декабря 2024
Ответ дляSo_so
Вот ещё её
Если коротко, человек болен.
Блин, капец конечно. Ник её знаете? Есть предположения?
So_so• 18 декабря 2024
Ответ дляА я нівроку
.
А я нівроку• 18 декабря 2024
Ответ дляSo_so
.
Ок.
вкрации• 18 декабря 2024
Ответ дляКокошинЭль
Да, если заорет в 3 часа ночи, у меня психоз, и еще могу ему вред причинить в состоянии аффекта. А так няня себе бы с ним, а полноценно спала бы. И все довольны.
Автор, в мене таке відчуття, наче ви не хотіли цю дитину, а чоловік наполіг.
По іншому я не можу пояснити .
Аль де Барановна• 18 декабря 2024
Ответ дляХачапууури
Раньше ,когда ребенок путал день с ночью,поступали просто.Не давали спать днём,и ребенок постепенно привыкал спал ночью.
А теперь ночные няни...
Как можно не давать спать двухнедельному ребёнку, например?
Пацаааааааан• 18 декабря 2024
Ответ дляПідмітайло
Просыпаются только поесть это только на советчице рассказывают. У меня орал всю ночь. Автора очень понимаю.
Просто так не орут, значит есть причина. Или пусть орёт с няней, лишь бы я не слышала.?
автор КокошинЭль • 18 декабря 2024
Ответ дляЩаслива Я
Сама придумала, другие мани залайкали
автор КокошинЭль • 18 декабря 2024
Ответ дляSo_so
Вот ещё её
Если коротко, человек болен.
Сильно!
автор КокошинЭль • 18 декабря 2024
Ответ дляА я нівроку

автор КокошинЭль • 18 декабря 2024
Ответ дляА я нівроку
Ок.
А что там? То есть кто?)
Анютины ласки• 18 декабря 2024
Ответ дляКокошинЭль
Это не роскошь, а необходимость в моем случае.
Так у всех богатых людей есть куча прислуги, никто не парится мамками-няньками-горничными. У Пушкина вон Арина Родионовна была )))
А еще у моей знакомой была такая женщина, троих детей им вынянчила, жила с ними в квартире постоянно. Помогала по хозяйству и с детьми.
автор КокошинЭль • 18 декабря 2024
Ответ дляАнютины ласки
Та хотя б на период, пока не начнет спать ночью полноценным сном. Дальше и не нужно.
Анютины ласки• 18 декабря 2024
Ответ дляКокошинЭль
Мы с мужем через день дежурили. Один спит одну ночь, второй - вторую.
Но у меня не ел с 12 до 6, с самого начала так приучился. Вот эти 6 часов я могла спокойно поспать, пока муж пеленки менял (памерсы тогда были роскошью). Вам есть кому помочь?
Сорока-ворона• 18 декабря 2024
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Почему? Родители рядом, можно поставить видео наблюдение. Что такого страшного? Чем это страшнее обычной няни?
Барабан для дорослих• 19 декабря 2024
А в чому проблема? Ви доросла людина, якщо відчуваєте потребу - зробіть це.
Я инженер, меряю от 1• 19 декабря 2024
Ответ дляSo_so
.
Надеюсь, никаких реальных детей там нет?
автор КокошинЭль • 19 декабря 2024
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Надейтесь)
Я инженер, меряю от 1• 19 декабря 2024
Ответ дляКокошинЭль
Надейтесь)
няню нашли? выспались?
автор КокошинЭль • 19 декабря 2024
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
няню нашли? выспались?
нет(