Вам телефонограмма• 18 декабря 2024
Электричество по 9 грн планируется. Как вам такое?
Вам телефонограмма
• 18 декабря 2024
Ответ дляКросівки оригінал
4.8 це вже пиз…ць, куди ще далі
Так(( це в 2 рази повисять вартість🤬🤬🤬
Аноним_• 18 декабря 2024
Ну добивают дальше, а как это назвать по другому((( вот тварине как ге нажраться! А как в начале верещал, что не налоги не коммуналка во время войны подниматься не будет, верещал бо не втік, лучше бы он свалил....
НичеНипанимаю• 18 декабря 2024
Ответ дляАноним_
да лучше бы сдохло
Домовенок Кузя• 18 декабря 2024
Ответ дляАноним_
И был бы путька? ждете правда?
Ряженка• 18 декабря 2024
Епоха бідності закінчилась ще 5 років тому. Всі тепер багаті, тож можуть собі дозволити.
Аноним_• 18 декабря 2024
Ответ дляНичеНипанимаю
да лучше бы сдохло
Да как то для них это будет просто((( хочется что бы мучилась твари.... но к сожалению они все свалят за бугор, а семьи их уже там и будут жить себе на кровавые деньги Украины
Вам телефонограмма
• 18 декабря 2024
Ответ дляАноним_
Над нами, как эксперимент проводят на выживание (((
Гостра на язик• 18 декабря 2024
А прожиточный минимум так и останется три тысячи грн? Пенсии и зарплаты три года заморожены. Цены растут ежедневно. Поднимут еще электричество - голод будет.
Тріль!• 18 декабря 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Байдуже, сонячні панелі давно вже.
Руслана лежичко?
Аноним_• 18 декабря 2024
Ответ дляДомовенок Кузя
И был бы путька? ждете правда?
Да с такой властью черт не страшен уже(((
Бешене сарі• 18 декабря 2024
Думаю, что лучше бы установили рыночные тарифы и перестали на них спекулировать постоянно
Да_Я_ТакаЯ_• 18 декабря 2024
Красавцы, хотят европейские цены. Украина ведь очень богатая и процветающая страна, куда еще девать деньги населению...
Вам телефонограмма
• 18 декабря 2024
Ответ дляДомовенок Кузя
И был бы путька? ждете правда?
Сейчас ваша смена ? Или вы не меняетесь?)))
Домовенок Кузя• 18 декабря 2024
Ответ дляАноним_
У меня мама под путькой живет я бы рассказала что там происходит но не хочу тратить время на доказывания! Ждите, как прийдет, заживете.
Гостра на язик• 18 декабря 2024
Ответ дляБешене сарі
Для кого лучше, для тех кто выживет? Цены на продукты уже взлетели до небес.
Домовенок Кузя• 18 декабря 2024
Ответ дляВам телефонограмма
Ничего путин прийдет, порядки наведет, не переживайте. Тему для срача создали?
Аноним_• 18 декабря 2024
Ответ дляДомовенок Кузя
Я без вас знаю и не с марафона
КаРаКаТиЦа• 18 декабря 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Байдуже, сонячні панелі давно вже.
без сарказму, а як з панелями взимку? бо зараз таке ’сонце’ що у мене навіть гірлянда на сонячних батарейках не встигає зарядитись
Мой завтрак• 18 декабря 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Байдуже, сонячні панелі давно вже.
І як взимку, сонця вистачає?
Домовенок Кузя• 18 декабря 2024
Ответ дляАноним_
Я без вас знаю и не с марафона
Ну расскажите что уж....как все прекрасно в окупации?
Альфасамка• 18 декабря 2024
Ответ дляТріль!
Да это ужас , сейчас 300 кВт платим 1300грн жуть
мало, 2700 має бути
Кросівки оригінал• 18 декабря 2024
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
В Європі світло не дороге як раз. Тим паче з їхніми зарплатами, та і взагалі
Акварель 38• 18 декабря 2024
Ответ дляТріль!
Нічного тарифу не має?