Обстановщица• 18 декабря 2024
Кому-то ставили капельницу при большом дефиците железа?
Он у вас очень низкий был?
Міс Всесвіт• 18 декабря 2024
Ферритин был 4, пропила железо стал 23. Капельницы никто не предлагал
В рот не ложи• 18 декабря 2024
ЧупакабраЗеБест• 18 декабря 2024
мне капали в детстве, у меня была тяжелейшая анемия на фоне истощения, вобщем в нашем гроде была только одна девочка с такой же проблемой, ее отец заморочился, и атомная станция смогла закупить какие то дорогущие капсулы в израиле для спасения его ребенка.
Так как мы были маленькими , то нам эту капсулу делили на двоих, точнее мне отдавала остатки после ее капельницы.
а почему вы спрашиваете?