Ms. При теле• 18 декабря 2024
Какой рюкзак для путешествий лучше?
По размеру они одинаковые, но
1-2 фото, там сетчатая спинка и гладкие лямки толстые. Мне просто когда-то такая сетчастая спинка и лямки всю куртку испоганили, наделали затяжек. Потом тут отдельно отделение для ноута (но спереди), очень маленькие замки и фастексы (как детские) и ткань промокает
3-4 - спинка гладкая, ноут с вещами (что мне кажется более безопасно), вроде отталкивает воду, и фастексы нормального размера
Размер у обоих одинаковый.
Мусик Пусик• 18 декабря 2024
Этот: 3-4 - спинка гладкая, ноут с вещами (что мне кажется более безопасно), вроде отталкивает воду, и фастексы нормального размера
Смысл в промокающем рюкзаке, если ноут в наружном отделении? Чтобы в случае дождя ноут принял удар на себя?
Ms. При теле
• 18 декабря 2024
Ответ дляМусик Пусик
та отож
вот и думаю)
есть конечно еще чехол но не факт что налезет
и украсть легко из переднего кармана
вот и думаю)
и украсть легко из переднего кармана
Ms. При теле
• 18 декабря 2024
Ответ дляДелиВерка
1 это синий.
модель одна, а.на фото 3-4 другая и другой фирмы