Кошка Мурка• 08 марта 2014

посоветуйте фильм, или сериал, мистику, ужасы но с ноткой лямура

плыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыЗ )))))))))))))))
...аяприкольная• 08 марта 2014
Византия

Каяспер• 08 марта 2014
Дневники вампира,Древние,Ведьмы Ист-Энда,Оборотень,Сверхьестественное и еще очень много-много такого плана!)
автор Кошка Мурка • 08 марта 2014
Ответ дляКаяспер
и поехали, дневники вампира,только досмотрела 15ю серию) Древние, досмотрела 14,15 серию, жду дальнейших выходов, сверхъестественное, просмотрено))))
Оборотень не видела)))
Каяспер• 08 марта 2014
Про ведьм тоже мне понравился!)Еще вот фильм вышел в кинотеатре Академия вампиров,еще есть фильм Орудия смерти,Гостья!
Кидстаффовка• 08 марта 2014
Сумерки))) только кончились на новом канале
автор Кошка Мурка • 08 марта 2014
Ответ дляКаяспер
спасибо
про ведьм это Ведьмы Ист-Энда ?
автор Кошка Мурка • 08 марта 2014
Ответ дляКидстаффовка
беееееее
автор Кошка Мурка • 08 марта 2014
так нашла Ведьмы Ист-Энда пошла смотреть, спасибо девочки!
С праздничком ВСЕХ
Каяспер• 08 марта 2014
Ответ дляКошка Мурка
спасибо
про ведьм это Ведьмы Ист-Энда ?
Да!есть еще Ведьмы Иствуда кажется,но там сериал закрыли!Еще Милые обманщицы и некоторыми актерами сняли новый Розентвиль кажется,там какая-то мистика и запутаная история,сама еще не досмотрела!Напишите что смотрели,может еще смогу что-то посоветовать или взять себе на заметку!А вообще я люблю сначала книгу прочитать,а потом фильм или сериал смотреть!

Чу Ча• 08 марта 2014
Приплюсую к списку выше ’Укушенная’
ПотеряласЯ Я...• 08 марта 2014
Приплюсую к списку выше ’Укушенная’
Аноним_555• 08 марта 2014
Приплюсую к списку выше ’Укушенная’
Аноним_562• 08 марта 2014
Приплюсую к списку выше ’Укушенная’
Чу Ча• 08 марта 2014
Приплюсую к списку выше ’Укушенная’
Чу Ча• 08 марта 2014
Ого как )))
Чу Ча• 08 марта 2014
Еще и ники разные раздали
Зажуженная Жужжа• 08 марта 2014
Стрекоза. С Кевином Коснером.
Анчо Ус• 08 марта 2014
Гримм, Потерянная - Зов крови только вчера досмотрела))) мне понравилось, без напряга
jabubu• 09 марта 2014
Американская история ужасов

светуcька• 09 марта 2014
Хейвен, за гранью