Мяо мой мяо• 18 декабря 2024
Кирке. Когда выйдет из моды этот смрадный душман?
Мяо мой мяо
• 18 декабря 2024
Ответ дляМЧСница
В моем городе уже не слышно Кирке и ее клонов, только еще Баккара и что-то с нотками металлического ведра проносится по ТЦ иногда
Может сезонная миграция
МЧСница• 18 декабря 2024
Ответ дляИграю у края
Когда-то про черную орхидею Тома Форда говорили, что пахнет сырой землей. Вообще не слышу ничего подробного. Мне этот аромат очень нравится.
Был до ковида любимый парфюм - просто любовь. А после поражения нюха стала слышать в ЧО огуречный рассол ((
Статус Ква• 18 декабря 2024
Ответ дляИванка Бур
А мне да, сырой землёй пахнет. Грибами ещё.
Листьями осенними.
Нічого собі, я там усього цього не чую.
Сусідка зверху• 18 декабря 2024
Ответ дляЯк ухурделю
Я в абрикосах/персиках чую ссяки..в Кірке теж є абрикоска?
Я в чёрной смородине. Все духи с ней сразу вычеркиваю)
миссДавеча• 18 декабря 2024
Буде гірше, пішла лавина дешевших аналогів. Скоро цей сморід буде скрізь