ПАЦАНКА О• 18 декабря 2024

Що останнє купили з косметики або парфумів...

Я румяна dior 001 pink, повелася на рекламу
Гірчинка• 18 декабря 2024
О, вони в мене в віш листі.
Останнє milk скульптор. Розчарування повне.
Голена блондинка• 18 декабря 2024
Lancome Hypnose Volume-a-Porter Mascara
Стефанія• 18 декабря 2024
Ormonde Jayne Xi`an , Molinard Citrus Noir
Мелочунь• 18 декабря 2024
Celine zouzou

І сьогодні замовила інститутум по знижкам
Несу добро людям• 18 декабря 2024
Бальзам для губ биокон ахаха. Все, что могу себе позволить
Последний вагон• 18 декабря 2024
Кисти от Шанель. С нотино едут помады и блески Шанель, помады и блески Диор, румяна Диор. Еще хочу тени однушки Шанель и думаю насчет новогодней лимитки хайлайтера Шанель, у него холодный блик и я все не пойму нужно мне или нет.
Prervana• 18 декабря 2024
Каламин. Прыщи сводить. Не работает(
Сижуревувшоке• 18 декабря 2024
У меня очень мало декоративки, только необходимое. Последняя покупка была тушь MAC
Стигла полуниця• 18 декабря 2024
Ответ дляМелочунь
Celine zouzou

І хто в то повірить?
Бочка порохУ• 18 декабря 2024
Не могу нанюхаться)
Луковая• 18 декабря 2024
Сегодня купила духи я королева, все что смогла себе позволить сегодня, но что-то надо было купить
Упругая попка• 18 декабря 2024
Крем и маску для лица Sisley крем под глаза sensai, дали ещё в подарок косметичку прикольную с дорожным набором кремов sensai. Духи Clive Christian
Шотуткоїться?• 18 декабря 2024
Fugazzi Workaholic - випадково привернув увагу, купила і насолоджуюсь.
Алина-1240• 18 декабря 2024
Холлискин адвент
Міні-бікіні• 18 декабря 2024
Нюкх гель для укладання брів
Дева Мария• 18 декабря 2024
Только подарки для близких , косметичку , мужской набор с Брока , блеск для губ кико .
Файна дівка• 18 декабря 2024
Пенка для душа и скраб Rituals, тревел версия туши Lancôme
Бюст Березуцкого• 18 декабря 2024
Вот❤️
ПлюшкамиБалуюсь• 18 декабря 2024
Ответ дляPrervana
Каламин. Прыщи сводить. Не работает(
Попробуйте Сульсена, это маска. Правда запах специфический
Prervana• 18 декабря 2024
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Тоже не помогает, есть и давно. Задрали паскуды, на челюстях сидят. Подкожники болючие
Аль де Барановна• 18 декабря 2024
Тональный sensai и помада Ив Сен-Лоран. Обе удачные покупки
Така бойова Я• 18 декабря 2024
Интересно , а кто плачет тогда в теме про электричество по 9грн? Если кисти Шанель и тп..
Аль де Барановна• 19 декабря 2024
Ответ дляPrervana
Купите, это такое мыло, была рекомендация врача. Я им вывела прыщи на шее и груди,которые ничем не выводились. Единственный минус- цена. Около 500 гривен,но его хватит до пенсии
ПлюшкамиБалуюсь• 19 декабря 2024
Ответ дляPrervana
Если глубокие - можно попробовать компрессы с Илон классик. И питание пересмотреть: молочка, сладкое исключить на время. Вообще может быть что угодно, но один из вариантов
Перепрошую за мои 5 копеек)))
Дружная семейка• 19 декабря 2024
Автор, Вам не понравились румяна Диор? У меня такие же, но в оттенке Rosewood. Очень нравятся. И из этой же серии покупала Coral. Для меня просто супер оказались. На ближайшие года 2 их хватит). Из уходовой едет крем с вит С от Сесдерма и купила по рекомендации тут умывалку от Филорга.
Prervana• 19 декабря 2024
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Перепрошую за мои 5 копеек)))
Да и сладкого не ем особо, и молочку - латте на безлактозном молоке уже беру. Пофиг им. Непонятно чего появились и когда планируют уйти. Салицилка и прочие средства кожу только сушат, стягивают, а они - на месте. Красиво шопипец
З царем в голові• 19 декабря 2024
Ответ дляPrervana
Cerave гели для умывания пробовали?
Мне помогло.
Prervana• 19 декабря 2024
Ответ дляЗ царем в голові
Cerave гели для умывания пробовали?
Мне помогло.
Я даже не знаю что это. Миллион торговых названий, все не перепробуешь, надо на действующие вещества смотреть
Вимагаю спілкування• 19 декабря 2024
Туалетну воду живанши вчора купила. Рідко собі дозволяю повнорозмірний парфум.
Крихітка на всі• 19 декабря 2024
Румяна и хайлайтер Шанель, блеск Шанель и Эсте Лаудер, ещё помаду завтра куплю ИСЛ, срочно вот она мне нужна🤣
Заказала спонтанно крем для овала лица, в составе карнитин, фосфатидилхолин и кофеин, интересно будет от него эффект или нет))
Мезороллер.
3 маски для лица - medi peel, atache, origins.
Но у меня такие набеги на косметику бывают не часто, раз-два в году)