ДелиВерка• 19 декабря 2024

Був інтим з чоловіком подруги

Під дією алкоголю зробила дурницю, як бути в цій ситуації?
Тану на сонці• 19 декабря 2024
Боооо яке ко..не
Все будет, но потом• 19 декабря 2024
Не общаться с подругой и ее мужем, держитесь от них подальше
Галя із Дарниці• 19 декабря 2024
ідіть в церкву зі своїм каяттям, або спокутуйте провину кров´ю
Love_Love_Love_• 19 декабря 2024
Ніяк
іронічна антитеза• 19 декабря 2024
Сподобалось хоч?
Не зацілована• 19 декабря 2024
Ответ дляТану на сонці
Боооо яке ко..не
Никак не быть, нужно было раньше думать. Теперь дружбы не будет нормальной. Не понимаю, как люди совершают такие поступки? Даже, когда я в состоянии алкоголя, я всё равно себя контролирую и мои принципы при мне всегда, которых я придерживаюсь
Приму в дар• 19 декабря 2024
Пусть теперь присовывает вам дальше, что уже делать остается?))) хоть по тр@х@етесь
Метровий сантиметр• 19 декабря 2024
Наступного разу запропонуйте тройнічок і смачно відлижіть подрузі. Так скажімо, залижите свою провину.
Ну ниче се• 19 декабря 2024
Ніяк не бути, це вже сталось, назад не повернеш. На майбутнє, уникати таких ситуацій. Чоловік подруги теж винний.
Перемелица• 19 декабря 2024
Нет у вас больше подруги
Дона Ко Ко• 19 декабря 2024
Всегда было интересно что у таких в голове? Неужели ху**ев не хватает других?Жаль вашу подругу, что вы гнилая что её мужик
Голубая фишка• 19 декабря 2024
Ответ дляТану на сонці
Боооо яке ко..не
Та чо там - таки кончене.
ГЛЮкоза• 19 декабря 2024
Шлюпка.
кураГАЛЯ• 19 декабря 2024
Даже бухущая я никогда не займусь сексом с кем бы то не было. Не умеете себя держать в руках, печаль...
Муууумие• 19 декабря 2024
Дно із дна.
І що Ви хочете почути?
Спішу - перекидаюсь• 19 декабря 2024
Ото ви подружайка, як хильнули зразу з її чоловіком тр@х@тись завалились... Гидко від вашого вчинку! І чоловік у неї - гондурас.
Воздух в банке• 19 декабря 2024
А ваш муж с кем спит?
Seehund• 19 декабря 2024
Мне интересно как это могло произойти. Вы пришлите нему в гости с бутылкой вискаря, когда подруги не было дома или были в общей компании, а подруга не пришла болела/ с ребенком сидела?
На границе• 19 декабря 2024
Ответ дляВоздух в банке
А ваш муж с кем спит?
Откуда он у неё? Вряд ли она прыгала бы на мужа подруги, будь у неё свой
Саджу все зарання• 19 декабря 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Ніяк
П´яна гайка різьбі не хазяйка 👍
Сиреневая цапля• 19 декабря 2024
теперь только застрелиться)
ПушАпница• 19 декабря 2024
Не вас ремонтировать будут?
Заздрість то погано• 19 декабря 2024
А где Аффтар? Уже в монастырь ушла? Надеюсь, в мужской?
Мию вікна у мороз• 19 декабря 2024
Ну что ж,скажите вашей подруге,что теперь он ваш))))))))
Мию вікна у мороз• 19 декабря 2024
Ответ дляВоздух в банке
А ваш муж с кем спит?
Они мужьями поменялись.
Мию вікна у мороз• 19 декабря 2024
Ответ дляМетровий сантиметр
Мудре рішення.
Масяня Я• 19 декабря 2024
Почему вы сделали ошибку ? Вы его домагались ?

А вообще не понимаю, как можно спать с кем попало? Что у людей в голове в этот момент? На что рассчитывали ?
Все до блиску• 19 декабря 2024
Недайбоже таких подруг
ЖонДуан• 19 декабря 2024
Ответ дляВоздух в банке
А ваш муж с кем спит?
Тоже с мужем подруги.
МинерАлочка• 19 декабря 2024
А до мене колись чіплявся брат чоловіка , ми дружимо сім´ями , він мені до цього здавався най поряднішим і ідеальним чоловіком і батьком, такий зразковий сім´янин.
А то випив трохи и приїхав до нас, чоловік мій на роботі був і як давай до мене лізти цілуватись , каже ну давай в мене давно не було , я в шоці , в нього красуня дружина а я на 15 кг більша ))) вирерла я його з хати , чоловіку не казала бо брат рідний, а той на наступний день наче нічого і не сталось , каже ввечері до вас приїдемо на вечерю , бо в нас світло вимикають , бррррр