Апочемучка• 08 марта 2014

Кидстафф Завышена цена

Подскажите, если у продавца сильно завышена цена это не нарушение? Реально в 2 раза в сравнении с магазином! Цена вопроса 6159 грн или 10 000 грн ( тут на сайте)???!!!
Робот Вертер• 08 марта 2014
а вам то что?????????
Мамулька• 08 марта 2014
Нет не нарушение,продавец вправе ставить любую цену
Неправдиша• 08 марта 2014
личная вещь человека,за сколько хочет-за столько и продаёт,это не нарушение,пусть в магазине стоит 10 грн. а человек будет продавать за 1000
Мэри Попкинс• 08 марта 2014
нарушение чего именно?
каждый вправе ставить цену хоть мильярд долларов. Другой вопрос кто за такую цену купит, но это уже проблемы продавца.
автор Апочемучка • 08 марта 2014
Ответ дляМамулька
Тогда все ясно спасибо!
Пупс• 08 марта 2014
Обходите стороной!Каждый зарабатывает как может!Даже если это и спекуляция!(
Секс-Бомба• 08 марта 2014
покупайте там, где выгодно! подумаешь.... ещё обсуждать такое......
автор Апочемучка • 08 марта 2014
Всем спасибо!
Блондинка в Шоколаде• 08 марта 2014
а Вы что налоговая или антимонопольный комитет?
Секс-Бомба• 08 марта 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
гы, хорошо, что все под анонимом
Блондинка в Шоколаде• 08 марта 2014
Ответ дляСекс-Бомба
гы, хорошо, что все под анонимом
ну да))
Сегодня я не я• 08 марта 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
При чем тут налоговая, человек задал конкретный вопрос
Блондинка в Шоколаде• 08 марта 2014
Ответ дляСегодня я не я
автор Апочемучка • 08 марта 2014
Я просто не сталкивалась с таким тут, вот и решила спросить.
Налетели как коршуны !! Антимонопольной, налоговая.. Тоже мне.
Зяблик протестант• 08 марта 2014
В основном продавцы отвечают,правда в глазки колет...?
Печенюшка• 08 марта 2014
Так закройте вопрос, если вы получили ответ на свой вопрос.
автор Апочемучка • 08 марта 2014
Закрыла! А он все ровно светиться!! В моих вопросов его нет!
Перловая Кашка• 08 марта 2014
Цену кто какую хочет такую и ставит! А покупатель сам должен определится - подходит ему цена или нет!!!!
автор Апочемучка • 09 марта 2014
Ответ дляЗяблик протестант
+100