Мовчу, але хочу• 19 декабря 2024

Перегиб желчного

Случайно на УЗИ обнаружили перегиб желчного пузыря.
Можно ли принимать Урсосан? Терапевт нескоро будет в доступе
бибизяна• 19 декабря 2024
Єдиний терапевт у світі?
Леди_в_ночи• 19 декабря 2024
Смотря какой перегиб. Моей дочке по узи сказали что вообще чуть ли не пополам сложен. Ей 5 лет было. А чтоб понять можно ли гнать желчь, нужно выяснить или у вас есть застой, это на узи видно. И есть ли конкременты, ну образования в желчном. Если вдруг есть, то точно нельзя.
автор Мовчу, але хочу • 19 декабря 2024
Ответ дляЛеди_в_ночи
Спасибо большое за помощь!
Марічка• 19 декабря 2024
Сегодня с перегибом, завтра расправится
Проблема прям
Врачам УЗИ можно смело пропечатывать бланки, чтоб от руки не писать - перегиб желчного, диффузные изменения печени и поджелудочной железы, солевой диатез.
Одно и то же у каждого
Секретница• 19 декабря 2024
Якщо немає застою жовчі, каменів, то той перегиб до самої спини) Мені лікар пояснював, що жовчний як презерватив 😂 наповнений водою. Сьогодні так перегнутий, а завтра по-іншому. Якщо немає негативних наслідків, то все добре з тим перегином
Сяду на шию, дорого!• 19 декабря 2024
Ці перегиби є практично у кожного. Люди живуть і не знають про них.
Ядвига Юсьлегко• 19 декабря 2024
Ответ дляСекретница
В норме он как презерватив с водой. Вот была на УЗИ и смотрела врач лёжа на спине, потом на боку и загиб не меняется никак. Это уже не норма.
Бутерброд и я• 19 декабря 2024
Ответ дляМарічка
Сегодня с перегибом, завтра расправится
Проблема прям
Одно и то же у каждого
,
Непозбувна Бентега• 19 декабря 2024
Сейчас как раз Урсосан пью, назначил врач.
автор Мовчу, але хочу • 19 декабря 2024
УЗИ делали брюшной полости, а вообще начали из поиска причины акне.
Спасибо большое за ответы, прояснили ситуацию 🌿