Чемна панночка• 19 декабря 2024
Имена для девочки. Зайдите в тепу пожалуйста)
Имя Алина, Анастасия, София, Диана, Алиса… какое выбрать?
Советчица Года• 19 декабря 2024
Ответ дляМоже ще третю?
Это вы ещё Таней не ходили. Я б с вами залюбки поменялась
Я благодарю бога, что меня Галей не назвали. Были такие мысли у родителей)
Я шалунья• 19 декабря 2024
Мне все имена нравятся.
Моя дочь Диана, ей не особо нравится её имя, но шо поделать, будет донашивать это)
Ангелок з ріжками• 26 декабря 2024
Ответ дляГитта Ягг
Как говорит моя вредная мама «а у вас что в семье все картавят»?
Имена однотипные и нигде нет сильных согласных. И имена сильно избитые, простите, если кого задела. Как раньше были Наташи и Тани с Олями.
Алиса - нравится только из-за книг Булычева. Но Алис сейчас от 0 до 30 просто море.
Я бы думала еще. Тем более что у вас я так понимаю лидера пока нет.
А какие это сильные согласные? Буква р что-ли? И что она дает имени? Мне имена с буквой Р грубые, вот хотя бы Варвара, каркающе звучит