Не заздріть тьоті• 19 декабря 2024

Как назвать дочь, если не нравится ни одно имя

Как хорошо, когда у тебя есть любимое имя с детства или с позднего возраста и ты знаешь заранее как назовешь ребенка. Но если нет такого имени, перебираю списки, но особо ничего не пригляделось. У кого было так же как вы в итоге выбрали имя?
Весняний Марафон• 19 декабря 2024
Назовите как меня - Алёна, не ошибётесь)
младокошкина• 19 декабря 2024
Фаина. Редкое сейчас имя. Среди Софий, Ев и Милан будет выделяться.
Дівчина Бобула• 19 декабря 2024
Выбрали несколько, которые нравились, из них сразу обоим нравилось раз в 5 меньше. Читала характеристику имен, еще несколько отмелось. В итоге остались 2 имени, из них выбрали.
Доктор Варвар• 19 декабря 2024
з чоловіком разом спочатку відфільтрували імена:
- відкинули всі імена що дратують мене і його, або асоціюється з кимось не дуже приємним
- залишили ті що подобаються і мені і чоловікові

з цього списку вже я обрала імʼя
Тра Ля Ля• 19 декабря 2024
Пусть муж назовет в таком случае)
Доктор Варвар• 19 декабря 2024
Ответ дляТра Ля Ля
Пусть муж назовет в таком случае)
чоловік дає прізвище, а імʼя жінка
ПотеряласЯ Я...• 19 декабря 2024
Ответ длямладокошкина
Еврейское имя, зачем?
автор Не заздріть тьоті • 19 декабря 2024
Ответ дляТра Ля Ля
Пусть муж назовет в таком случае)
У него тоже нет любимого имени
Тра Ля Ля• 19 декабря 2024
Ответ дляДоктор Варвар
чоловік дає прізвище, а імʼя жінка
Ну якщо ця жінка не може обрати,в чому тоді проблема? Не бачу нічого кримінального
Валенсія_• 19 декабря 2024
почитайте значення імен, можливо так вам стане щось до дущі
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Еврейское имя, зачем?
Мне тоже это имя ассоциируется с евреями. Я не люблю и восточные имена, мне кажется глупо украинцам такие давать имена детям
Ро30BbIu_CJIoHuK• 19 декабря 2024
Як може не подобатися жодне?
Я розумію коли подобається декілька і не можеш вибрати. А от щоб прямо жодне?.. ну дайте чоловіче імʼя в такому випадку
Марафетчица• 19 декабря 2024
У меня было любимое имя, но оказалось,что это имя сестры мужа, и оно мне разонравилась. У мамы на столе лежала газета и там была статья о святой, потом в тот же день я оказалась возле церкви с ее именем и это имя засело мне в голову. Через пару месяцев я забеременела и почему-то точно знала,что к меня будет девочка.
Имя мальчика мне тоже нравилось ещё с детства, но во время беременности мне приходилось на работе пересекаться с очень неприятным человеком с этим именем и я точно знала,что не назову так ребенка, а имя,которое нравилось мужу мне не нравилось и я надеялась,что будет девочка.
Цвірінь• 19 декабря 2024
в мене так з чоловічим імʼям, подобається тільки імʼя чоловіка і все
Марафетчица• 19 декабря 2024
Ответ дляВесняний Марафон
Это если нравится Олена.
миссДавеча• 19 декабря 2024
Назвіть імʼям людини, яку ви дуже любите/поважаєте.
Я погнала• 19 декабря 2024
Дарю прекрасный метод: выбрали десяток-полтора приемлемых имен, записали на бумажках и вытянули одну. Не благодарите.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 19 декабря 2024
Ответ дляМарафетчица
І як назвали?
Марафетчица• 19 декабря 2024
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
І як назвали?
Катя
Жена миллионера• 19 декабря 2024
Я бы назвала Ханна
Залатавая• 19 декабря 2024
Я б дивилась по дитині.
От я планувала назвати Софія (тоді мода на нього тільки зароджувалась), але, побачивши доньку, стало очевидно, що вона ні краплі не Софія. Ім´я просто прийшло в голову, і потім часто чула, що воно дуже підходить доньці.

Якби донька народила и спиталась моєї поради, то я запропонувала б Лідія, Софія або Зоя, ці імена не дуже затягані, гарно звучать в різних мовах і міжнародні.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 19 декабря 2024
Віра, Надія - обирайте)
Бабка_в_кедах• 19 декабря 2024
Ответ дляДоктор Варвар
чоловік дає прізвище, а імʼя жінка
це хто сказав?
Марафетчица• 19 декабря 2024
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
І як назвали?
Я ориентировалась на то,чтобы оно было однозначным ( я ,например Виктория, Вика, но меня все называли в детстве Вита и меня это бесило), чтобы оно было не экзотическим, не восточным чтобы от него можно было придумать много ласкательные слов-Котик, Катюня, Катюша и т.д Но дочка сказала, что хотела бы имя Диана:))
Ро30BbIu_CJIoHuK• 19 декабря 2024
Ответ дляМарафетчица
А яким було перше імʼя - те що у сестри чоловіка?
Марафетчица• 19 декабря 2024
Ответ дляЗалатавая
Я б дивилась по дитині.

Так, доречі , на це також варто звертати увагу. Ми зараз в Німеччині і дівчинка з ім´ям Василина не дуже добре почувається,як її тільки не називають .
Жена миллионера• 19 декабря 2024
Ответ дляЗалатавая
Я б дивилась по дитині.

Zoey крутое😱
Бутерброд з ікрою• 19 декабря 2024
Мой топ женских имен: Ангелина Таисия , Елизавета.
Если не знаете как назвать, нет ничего лучше классических женских имен: Анна, Екатерина, Мария. Они звучат очень красиво.
Залатавая• 19 декабря 2024
Ответ дляЖена миллионера
Zoey крутое😱
Ну не всім же Міланами і Євами бути.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 19 декабря 2024
Ответ дляЖена миллионера
Zoey крутое😱
Та тут вже багато крутих імен назвали, але автору все не те 😂