Триндю-бриндю• 19 декабря 2024
Хто сидів на дуже низькокалорійних дієтах,поділіться досвідом?
Чи радили ви б подібні дієти,які наслідки?
А ось і я• 19 декабря 2024
Без мозгов сидела в итоге вечные качели были +5 -5 , работает только нормальное полноценное питание без срывов и спортзал
Щедрик ведрик• 19 декабря 2024
Подумайте про замкнене коло - низькокалорійна дієта-зрив-почуття вини
Слава Українi• 19 декабря 2024
сиділа не на дієті, а просто на 600 ккал, на вихідні 1200-1400. зривів не було. схудла на 20 кг, так жила 3 роки, потім почала їсти як і раніше, до горм. терапії, вага не повертається вже 6 років. можу нажрати і 3000 ккал
Бідося• 19 декабря 2024
Нет, конечно. Потом было прекращение месячных, РПП, боязнь еды, потом срывы, набор веса больше исходного. Я несколько лет потратила чтобы выбраться из этого состояния.
Триндю-бриндю
• 19 декабря 2024
Ответ дляБідося
И даже кровь не мазала коричневым у вас?(((((