Я не чарівниця вам• 19 декабря 2024

Металлические вкладки в зубах

У кого стоят в зубах металлические вкладки. Как долго? Мне поставили 10 лет назад. Сейчас начали говорить что такие вкладки окисляются и вредно для организма.
Но убрать их очень сложно, что б поменять на стекловолокно.
Может подскажете где кто убирал такие вкладки?
Alex_Kri• 19 декабря 2024
Если стоят нормально, то трогать нет причины
Самохвалова• 19 декабря 2024
Мені забирали, був вторинний карієс, але не болів. Після того зуб став чутливий при надкушуванні, і так вже 2 роки. Боюсь йти дивитись, що там робиться...
В курсі діла• 19 декабря 2024
Ответ дляСамохвалова
У меня такой чувствительный зуб, врач сказал - нерв близко, переделывать не стал, говорит, не могу дать гарантии, что не воспалится после вскрытия. Но это мнение одного врача. Вам очень советую сходить на осмотр, на всякий случай.