Жерица ночи• 19 декабря 2024

Я починаю ненавидіти цю країну.

Вероятненько• 19 декабря 2024
Ответ дляДу да ду да ду
Не подсказывайте....
У самой поднялось
Ждун с Нибиру• 19 декабря 2024
Ответ дляДлинноНожка
А ви не знаєте яка мінімальна зп і пенсія в Україні? І щро зп не всі підприємства піднімають, а навпаки з новими податками люди отримують менше? Чи ви з Києва і не бачите далі столиці? І що на почитку війни обіцяли не піднімати тарифи?
Якраз обіцяли це ті, хто і здав всю Україну в Омані.
І навіть уявити не могли, що українці зможуть чинити спротив, який повномаштабно триває три роки.
Кондуктор трамвая• 19 декабря 2024
Ответ дляЛуноликая Вика
А ви очікували, що під час активних бойових дій економіка зростатиме, а ціни триматимуться на одному рівні? Хоча я вангую, ви з тих, хто переконаний, що електроенергію продають за кордон, і Україна сама себе обстрілює
А депутаты живут на зарплату. Да?
Раз одела не бу• 19 декабря 2024
Ответ дляЧебураха з перцем
От тут Ви праві. Весь світ економить, а наші звикли до електроенергії по 30 копійок
А чего мы должны перенимать худшее?

Почему бы возврат налогов и европейские зарплаты не платить?
Чебураха з перцем• 19 декабря 2024
Ответ дляДобра, коли сита!
Уже давно у нас люди экономят. Хватит врать. Но экономить - это разумно использовать, а не вообще не иметь возможности нормально пользоваться для реальных нужд.
Значить мало економлять, треба більше.
Приму в дар• 19 декабря 2024
Ответ дляЛуноликая Вика
А мы вообще то ждали, что обещания ’не повышать коммуналку и цены на продукты первой необходимости на время военных действий’ будут работать. Но к сожалению это просто оказалось бла-бла-бла. И не надо тут марафонских лозунгов, они не светят и в кастрюлю их не положишь.
Вероятненько• 19 декабря 2024
Ответ дляАлина-1240
Автор,оглянитесь на людей вокруг,что вы с ними ожидали?только за сегодняшнее утро увидела-бегут дети в школу,лупят друг друга пинками,маты на полулицы;под магазом 2 тетки свелись толкаются;и так куда не глянь-такой контингент.в лифт утром садилась-в углу лужа нассаная и уже пописанны все стены матами
Удалено администрацией...
Каркуша Клара• 19 декабря 2024
Ответ дляВсеЧетко
Надо просто больше зарабатывать.🤷
Надо просто перестать стрелять (с)
Пусин Кукин• 19 декабря 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
Ви чарівна чи не розумієте нічого? У вас риба по 8 грн?
Ресурси не невичерпні, властиво закінчуватись. Дорожчає усе і в усіх країнах- це ’неизбежно’. Але напевно у вас є група підтримки і атомна електрика сама дешева на рівні минулого року
Ахаха).
Атомная электроэнергия как раз практически неисчерпаема).
Вы вообще в школе физику не учили?
Чебураха з перцем• 19 декабря 2024
Ответ дляРаз одела не бу
А чего мы должны перенимать худшее?

А чому це гірше? Це економія природніх ресурсів. Думайте не тільки про свій комфорт
Бідося• 19 декабря 2024
Ничего, ваша любовь еще долго продержалась
Черпак_для_фантазий• 19 декабря 2024
Ответ дляЛуноликая Вика
Ми просто не знаєм як виживати, не хочеться людям з голоду вмирати, як сто років тому. А якщо і надалі так зростатимуть ціни на продукти і тарифи, то до цього може дійти.
ХтоЯкщоНеЯ• 19 декабря 2024
Ответ дляЛуноликая Вика
електроенергію таки продають закордон, хочете вірте хочете ні.
В мене папа головний енергетик, не скажу де.
Снідаю авокадо• 19 декабря 2024
Ответ дляДлинноНожка
А що не так вже з Києвом? Чого завжди приплітати його
Раз одела не бу• 19 декабря 2024
Ответ дляЧебураха з перцем
А почему надо ухудшать свои условия? Я за разумную Экономию, а не мыться не больше 5 минут в душе
РокерША• 19 декабря 2024
Ответ дляПупуговка
А зараз скільки? Я не в курсі просто, ні разу не сплачувала
Яким чином вас ще не відрізали?
Пусин Кукин• 19 декабря 2024
Ответ дляДу да ду да ду
Кому вы рассказываете? Они хотят доллар по 8, вернуть Януковича, и что б уже быстрее получить рос паспорт, бо там хорошо и живётся лучше.
Нет, мы хотим в Европу!
Мы хотим 18 градусов в квартире всю зиму, не смывать в туалете и побольше беженцев, которых будем содержать!
Ду да ду да ду• 19 декабря 2024
Ответ дляПриму в дар
Так может это производители поднимают, и супермаркеты которые имеют 100% неконтролируемую накрутка? Вот я подписана на местных производителей масла сливочного, так вот они, мы будем поднимать цены, потому что в магазинах пачка больше 100 грн. А у нас всё равно будет дешевле и взяли подняли
Чебураха з перцем• 19 декабря 2024
Ответ дляРаз одела не бу
То встановіть альтернативні джерела енергії.
В мене сонячні панелі, ще й продаємо надлишок
Инстагра_мерша• 19 декабря 2024
Ответ дляДлинноНожка
Так а что Киев, здесь такие же пенсионеры за чертой бедности. И люди, которые с утра до ночи работают и даже из продуктов не все могут себе позволить. В Киеве разве что с работой попроще в чем других городах, а беднота такая же.
Пусин Кукин• 19 декабря 2024
Ответ дляЧебураха з перцем
Вы реально считаете, что если будете сидеть без света - то сэкономите что-то кроме своих денег?)
Едимнаморе• 19 декабря 2024
Ответ дляЛуноликая Вика
Конечно, так и ожидали. Обещали цены не поднимать. Но из-за коррупции нашего доблестного правительства - не получается
Бідося• 19 декабря 2024
Ответ дляГуби з філером
Меня жизнь в стране ЕС научила экономить ЭЭ. Лишний раз дале лампочку не оставлю включенной и гаджеты на работе заряжаю. 3000 евро за год заплатила за ЭЭ, вообще без излишеств, маленький холодильник, маленький телевизор, однушка, плита на 2 комфорки, обогреватель максимум 1 час вечером, когда ниже 18 градусов температура в спальне.
Что-что, но на электро можно экономить, это не отопление
Пишите еще свою зарплату. Чтоб понимать соотношение
А то козырять ценами ЕС при том, что в Украине средняя з/п 350$ может только недалекий человек
Чебураха з перцем• 19 декабря 2024
Ответ дляПусин Кукин
Я не сиджу без світла. В мене вже давно все автономно від загальної мережі.
Алина-1240• 19 декабря 2024
Ответ дляВероятненько
Удалено администрацией...
Ага,с планеты марс?
Ждун с Нибиру• 19 декабря 2024
Ответ дляКаркуша Клара
Надо просто перестать стрелять (с)
І дагаварівацца, коли послав на ререговори з кацапами до бульбашів гопніка арахімію
задумчивая мордочка• 19 декабря 2024
Ответ дляЧебураха з перцем
Можно фото вашої платіжки за е/е?
Ніколи не збрешу• 19 декабря 2024
Ще не підняли
Але загодя качають суспільство. Луплять новинами, очікуваннями, раді старатися. І не країну, Автор. Країна то інше.
ХтоЯкщоНеЯ• 19 декабря 2024
Ответ дляПусин Кукин
А вы со школы случайно не помните, что атомная электроэнергия самая дешёвая? И сколько в Украине АЭС не помните?
не буду вдаваться в подробности, но атомная єнергеика у нас завязана на русских стержнях.
Американские не очень подходят. Думаю летом, когда типо ’чинили’ блоки, то как раз тестили эти стержни. Но это очень опасно, поэтому думаю, что экономят они стержни. Вот поэтому они все и пишут что ТЕЦ и альтернативная энергетика должны увеличивать количество выработки.
Пацелуйнитуда• 19 декабря 2024
Точноіше пишить…
Не країну,а керівництво країни !!