Жерица ночи• 19 декабря 2024
Я починаю ненавидіти цю країну.
Пусин Кукин• 19 декабря 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
Ну я б теж хотіла, щоб було дешево , але ви ж бачите що робиться, побиди енергетику, війна... Думаю, що і без того було б передбачувано, що ресурси будуть дорожчати. Я ще зі шкільних років пам*ятаю це. Ми реально дуже неощадливі, зубм чистимо - вода ллється, сміття після себе викидаєио цілі купи, електрика в усіх кімнатах світло, техніка різна ...ну це моя позиція. Я доречі дивилась сюжет як в Швейцарії сміття пакет викинути дорого. На пакет наклейка клеїться, що це сплачено , коштує 1 пакет викинути десь 120-150 грн. Мої родичі живуть в Німеччині біля Швейцарії практично- вони в будинку зараз одягнуті в теплі речі - фліс , шкарпетки і т.д. Я зараз в шортах і футболці, дитина так само. Не знаю, мені то класно так, але думаю, що скоро буду як вони одягатись.
А вы со школы случайно не помните, что атомная электроэнергия самая дешёвая? И сколько в Украине АЭС не помните?
ДлинноНожка• 19 декабря 2024
Ответ дляЛуноликая Вика
А ви очікували, що під час активних бойових дій економіка зростатиме, а ціни триматимуться на одному рівні? Хоча я вангую, ви з тих, хто переконаний, що електроенергію продають за кордон, і Україна сама себе обстрілює
А ви не знаєте яка мінімальна зп і пенсія в Україні? І щро зп не всі підприємства піднімають, а навпаки з новими податками люди отримують менше? Чи ви з Києва і не бачите далі столиці? І що на почитку війни обіцяли не піднімати тарифи?
Директор Пляжу• 19 декабря 2024
Ответ дляПусин Кукин
А ви ?
Директор Пляжу• 19 декабря 2024
Ответ дляПусин Кукин
Сама дешева не означає безкоштовно.
Ціни в ін країнах на електрику помоніторте.
Кружите меня,кружите• 19 декабря 2024
Я розділчяю поняття країна і держава.
Країна це рідна земля і рідні люди.
Держава - політична система влади.
Ненавиджу державу.
Країна це рідна земля і рідні люди.
Держава - політична система влади.
Ненавиджу державу.
Ответ дляДлинноНожка
лише на газ))))) а інше можна, ви не правильно зрозуміли
задумчивая мордочка• 19 декабря 2024
Ответ дляЛюбви вам!
вона ж інвалід 2 групи
Одни сами себе инвалидность устанавливают,другие миллионные зарплаты,третьи сами себя награждают орденами и медалями, четвёртые законы сами для себя принимают.Страна мечта.Для пройдох всяких.
Тільки не про гроші• 19 декабря 2024
Ответ дляЛуноликая Вика
Я не автор, и роста экономики не ожидаю. Но на фоне раздачи ’тысячи’ подъем цен на электроэнергию... такое.
Как-то стоило б определиться, есть деньги у государства или нет. То минобороны обнаруживает, что не все деньги потратили, то тысячи ищут на чтоб ещё приткнуть, зато на армию не донатить нереально, потому что дыры затыкать надо и налоги, тарифы поднимают.
Но тут вопрос, конечно, не к стране, а к тем, кто её сейчас ’танцует’, к сожалению.
Пусин Кукин• 19 декабря 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
Сама дешева не означає безкоштовно.
А какое отношение цены в других странах имеют к цене в нашей?
Ду да ду да ду• 19 декабря 2024
Очередная убогая, мрачная тема взятая из источника телеграмм, а упоротые будут сейчас грызться и доказывать какая херовая страна
Автор вчерашняя тема застопорилась? Понравилось в топе?
задумчивая мордочка• 19 декабря 2024
Ответ дляКаяспер
Написано в июне в полтора раза, а потом еще, то есть после 9ти..
Если сейчас цена 4,32,то как после подорожания в полтора раза она может быть 9?
Вероятненько• 19 декабря 2024
Ой автор, такая тема, сейчас советчицы побегут за тонометрами
Директор Пляжу• 19 декабря 2024
Ответ дляПусин Кукин
Ви чарівна чи не розумієте нічого? У вас риба по 8 грн?
Ресурси не невичерпні, властиво закінчуватись. Дорожчає усе і в усіх країнах- це ’неизбежно’. Але напевно у вас є група підтримки і атомна електрика сама дешева на рівні минулого року
Ду да ду да ду• 19 декабря 2024
Ответ дляВероятненько
Не подсказывайте....
задумчивая мордочка• 19 декабря 2024
Ответ дляЧебураха з перцем
Добре, що в мене домашні
То так.У вас хоч курки не корумповані,тому яйця вам обходяться дешевше
Чебураха з перцем• 19 декабря 2024
Ответ дляГуби з філером
Меня жизнь в стране ЕС научила экономить ЭЭ. Лишний раз дале лампочку не оставлю включенной и гаджеты на работе заряжаю. 3000 евро за год заплатила за ЭЭ, вообще без излишеств, маленький холодильник, маленький телевизор, однушка, плита на 2 комфорки, обогреватель максимум 1 час вечером, когда ниже 18 градусов температура в спальне.
Что-что, но на электро можно экономить, это не отопление
От тут Ви праві. Весь світ економить, а наші звикли до електроенергії по 30 копійок
В гости звали?• 19 декабря 2024
Нам же азіров казав, що так буде, якщо хочемо до європи. А тепер ще й війна...
Ждун с Нибиру• 19 декабря 2024
Ответ дляВероятненько
Так. Это ваше дело, верить или нет
Я йому покажу ваш пост
Ду да ду да ду• 19 декабря 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
Кому вы рассказываете? Они хотят доллар по 8, вернуть Януковича, и что б уже быстрее получить рос паспорт, бо там хорошо и живётся лучше.
задумчивая мордочка• 19 декабря 2024
Ответ дляВсеЧетко
Надо просто больше зарабатывать.🤷
И перестать стрелять
задумчивая мордочка• 19 декабря 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
Сама дешева не означає безкоштовно.
Разом з зарплатами?
Директор Пляжу• 19 декабря 2024
Ответ дляДу да ду да ду
Тоді залишаю тему. Сліпому не покажеш, слухому не розкажеш, дурному не докажеш.
Дякую за підтримку!
Ждун с Нибиру• 19 декабря 2024
Ответ дляКаяспер
На заборі теж пишуть, але за забором дрова.
Хто такий Попенко, почнемо з того
Алина-1240• 19 декабря 2024
Автор,оглянитесь на людей вокруг,что вы с ними ожидали?только за сегодняшнее утро увидела-бегут дети в школу,лупят друг друга пинками,маты на полулицы;под магазом 2 тетки свелись толкаются;и так куда не глянь-такой контингент.в лифт утром садилась-в углу лужа нассаная и уже пописанны все стены матами
Чебураха з перцем• 19 декабря 2024
Ответ дляВ гости звали?
Ех, нікола яновічь був правий))
Каяспер• 19 декабря 2024
Ответ длязадумчивая мордочка
Так это не ко мне, а к тем кто новость писал, я вообще не понимаю как они считают и во сколько реально будет в полтора или нет..
В гости звали?• 19 декабря 2024
Ответ дляЧебураха з перцем
Ех, нікола яновічь був правий))
Час показав, що таки да
Добра, коли сита!• 19 декабря 2024
Ответ дляЧебураха з перцем
Уже давно у нас люди экономят. Хватит врать. Но экономить - это разумно использовать, а не вообще не иметь возможности нормально пользоваться для реальных нужд.