А_я_ЛОЖУ!• 11 декабря 2024
Я плачу… Кожен вечір я дивлюсь американські новорічні фільми..
Я плачу тому що я не в америці
Чомусь по фільмам це така чудесна країна
Я не знаю як воно насправді
Але там так все спокійно.. без нервів.. всі ввічливі, традиції різні
Хто був в америці
Розкажіть плз як там
Я не знаю як воно насправді
Хто був в америці
Розкажіть плз як там
Смячиком• 11 декабря 2024
Ну можете посмотреть ещё блогеров о жизни в Америке и вас сразу попустит
ПодругаМужа• 11 декабря 2024
Вы нашли в этом отдушину. Американские фильмы смотрите просто потому что вас это успокаивает. Для меня это вечора на хуторі мюзикл. Вроде если просто посмотреть, то фигня, а для меня это воспоминания, когда было уютно, тепло, хорошо, и было место для волшебства новогоднего. Если вам это согревает душу, смотрите. Кстати, по юфою можете попробовать поехать в Америку, но там не будет легко.
Заюшка_хозяюшка• 11 декабря 2024
Я не хочу отвечать как в США. Приезжайте, попробуйте. Если вы привыкли пахать, как папа Карло, то велком. На голову вам ничего не упадёт, но если пахать, то базовые потребности закроете на изи.
Безсовісна кума• 11 декабря 2024
Знайома після серіалів дитячих типу Беверлі хвощ мріяла про Америку. Зараз сидить там з малою дочкою та плаче кожен день,і в неї там все не ладиться взагалі. Від А до Я.
Я туди ніколи не хотіла.
Ядвига Юсьлегко• 11 декабря 2024
Автор, сколько вам лет)) Поделитесь,как пронести такую наивность сквозь года?
Цветочница• 11 декабря 2024
ПодругаМужа• 11 декабря 2024
Ответ дляЛижТолько
Автор. После первых двух фейспалмов
Так там два сердечка уже
ОхиИВздохи• 11 декабря 2024
Поберегите слезы, там наших снова поменяли. Скоро новости будут
ЛижТолько• 11 декабря 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Смеетесь? Человек пока освоил уровень плача. До этапа пахоты нужно пройти несколько левелов
Стріляний птах• 11 декабря 2024
Вчора передивилась фільм. Привіт сім´ї.
І теж ридала. Але не від американських штучок, а від того що в мене була теж така велика і весела родина.
Зараз вже немає..
Є тільки біль втрат((
Зараз вже немає..
Є тільки біль втрат((
ЛижТолько• 11 декабря 2024
Ответ дляПодругаМужа
Так там два сердечка уже
Кто-то еще из отряда рыдателей подтянулся
Белоснежко• 11 декабря 2024
Тю, от я третій вечір дивлюся Венома і зовсім не плачу
навіть навпаки
Кнопус• 11 декабря 2024
Ответ дляБанка з медом
фото
Ага ,даже там бандюки ещё те ..и это только детское кино )
Смячиком• 11 декабря 2024
Ответ дляЦветочница
Декорации, тыквы и осень это самое лучшее что есть в США. Хорошо тем у кого высокие доходы.
Супер
Но это просто картинка
А с деньгами хорошо в любой стране
Но это просто картинка
А с деньгами хорошо в любой стране
Кнопус• 11 декабря 2024
Ответ дляЦветочница
Какая-то чрезмерность даже
ПодругаМужа• 11 декабря 2024
Ответ дляЛюблюДевчонок
Якщо хочете жити спокійно, то це в Європу, а не в Америку
Кстати, да. Высказывания трампа очень смущают по поводу канады
Біток чи ефір?• 11 декабря 2024
Той Америки, которую показывали в фильмах уже нет. Сейчас во всех странах жить стало гораздо сложнее. И в Азии, и в Европе, и в Америке
Стріляний птах• 11 декабря 2024
Ответ дляСмячиком
Трапляються якісь наші біженці, то якесь убожиче.
Вчора батькам оформлює допомогу від держави, а сьогодні купує картьє
Смячиком• 11 декабря 2024
Ответ дляПодругаМужа
А что он о Канаде говорит?
успокойте_Меня• 11 декабря 2024
По різному там.
Одна моя близька людина живе в США вже 30 років, має там все, про що можна мріяти, і ненавидить своє життя, мріє на пенсії повернутись в Україну, купити хатку в селі і вирощувати помідори.
Друга близька людина 2 роки в США з 0, працює на перспективній, але не дуже високооплачуваній роботі, і каже, що відчуває, наче народилася в США, повністю приймає культуру, традиції, людей, їй подобається робота, правила, менталітет американців.
Так що немає однозначної відповіді, як там в США, бо люди різні і обставини різні.
ПодругаМужа• 11 декабря 2024
Ответ дляСмячиком
А что он о Канаде говорит?
Типа это новый штат Америки