забиякина• 19 декабря 2024

Что в Тиндере означает «два бокальчика долгосрочно» в целях

Морковна• 19 декабря 2024
Ответ длязабиякина
где я его обвинила? я себя виню что не такая какая то и хочу что то изменить
Нудная жертва. И не стоит жаловаться на это сообщение. Это не оскорбление, а моё виденье вас
Морковна• 19 декабря 2024
Ответ длязабиякина
я имела ввиду мало кому пишу первая из парней. Не лезу как бы
Так берите пример с других, у кого не такая плачевная ситуация. Не там проблема, где вам кажется
автор забиякина • 19 декабря 2024
Ответ дляМорковна
я нудная только анонимно и дома. Почему то все со мной дружат и лезут,я не одиночка ведь. У меня проблемы исключительно с отношениями и то с теми парнями,которые мне нравятся. Которым я нравлюсь мне не интересны. Я сюда написала как то разобраться что может не нравится парням. Если бы я на свидании ныла или что то еще,то я бы поняла что не так. Я нормально себя веду и не прилипаю
автор забиякина • 19 декабря 2024
Ответ дляМорковна
стараюсь наблюдать,такие же феминные и спокойные,не знаю как назвать. Может симпатичней меня и поэтому лучше ситуация.
Смайлик• 20 декабря 2024
в русской версии ошибка, там оба смайла одинаково подписаны. в англ- есть логика :фейс с глазами-сердечками: ищу долго, но и кратко - тоже окбокалы - ищу кратко, но и долго - тоже можно ))
автор забиякина • 20 декабря 2024
Ответ дляСмайлик
а блин