Пи Пи Пилюля• 19 декабря 2024
А у вас бывало что вас как морозило,тело ходором и тахикардия
Девочки аж до слез,со вчера с вечера накатывала как паническая ,но вроде купировала,потом спать не могла,часов
5 поспала ,как тревога вся напряженная,сегодня целый день на работе тоже тревога,и напряженая,вот лягла и плохо телипает как морозить,тахикардия и давление все вместе плохо.
Я хочу расслабиться и поспать и не могу.И понимаю ,если не посплю ,то будет еще хуже.И все по кругу.Может это паническая уже второй дкнь не пойму...
Пи Пи Пилюля
• 19 декабря 2024
Ответ дляЯ такая наивная
Мелатонин выпейте
Вы думаете поможет
Если гидазепам не помогает
Я такая наивная• 19 декабря 2024
Ответ дляПи Пи Пилюля
Вы думаете поможет
Если гидазепам не помогает
Мне помог, тоже сон нарушен был и страх был что не усну
Пи Пи Пилюля
• 19 декабря 2024
Ответ дляЯ такая наивная
А как пили по сколько мг?И как он быстро начинает действовать?
Я такая наивная• 19 декабря 2024
Ответ дляПи Пи Пилюля
3 мг выпила и через 30 мин меня начало уносить в сон
Показушница• 19 декабря 2024
Ответ дляПи Пи Пилюля
Вы думаете поможет
Если гидазепам не помогает
Ножки в горячей воде подержите, еще гидазепам выпейте, я в таких случаях 0,5 пью, и чая с ромашкой.
Пи Пи Пилюля
• 19 декабря 2024
Ответ дляЯ такая наивная
А чего у вас страх ,что не уснете?Бессоницы
Пи Пи Пилюля
• 19 декабря 2024
Ответ дляПоказушница
Чай пила уже
Я такая наивная• 19 декабря 2024
Ответ дляПи Пи Пилюля
Просто сбился сон и я 2-3 дня как тряпка уже была (организм хочет спать, а не может), думала что начнет крыша ехать, вот мелатонин задействовала
Пи Пи Пилюля
• 20 декабря 2024
Ответ дляЯ такая наивная
Хорошо хоть подействовал,я тоже хочу спать но не могу(((
Я такая наивная• 20 декабря 2024
Ответ дляПи Пи Пилюля
Пробуйте, там кажется даже две можно выпить табл
Пи Пи Пилюля
• 20 декабря 2024
Ответ дляЯ такая наивная
А если не поможет😫
ТочноБудет• 20 декабря 2024
Стресс. Я была у эндокринолога с идентичной жалобой, сдавала анализы. Мне выписали магний на ночь и витамин Д (был дефицит по анализам). Начала пить и через неделю почувствовала улучшение. Сходите к врачу, може еще что выпишут.
Магний можно начать хоть завтра, анализы на него не нужны, у него накопительный эффект, неделю и будете лучше спать. Советую именно цитрат магния для улучшения сна, он есть разной формы (оксид магния будет слабить)
Пи Пи Пилюля
• 20 декабря 2024
Ответ дляАлина-1240
Это вегетативная нервная система шалит...в принципе оно не опасно
А если не спать сутками,я потом не могу ничего делать головокружение ,слабость шатает,очень плохо.Мне бы как то поспать а я не могу расслабится
Алина-1240• 20 декабря 2024
Ответ дляПи Пи Пилюля
Вырубит все равно организм и уснете.рано или поздно
Алина-1240• 20 декабря 2024
Ответ дляПи Пи Пилюля
Попробуйте проветрить чтоб прохладно было,плотно поесть,и с одеял типа кубла сделать,должны уснуть
Пи Пи Пилюля
• 20 декабря 2024
Ответ дляАлина-1240
Я боюсь😪У меня очень давно такого не было что вторую ночь не сплю...Бывало да ночь не спишь,но вторую вырубает,еще и зациклилась что надо спать, на работу ,вдруг не засну...
Алина-1240• 20 декабря 2024
Ответ дляПи Пи Пилюля
Проспите,то возьмете больничный.выдумаете что понос был сильный и семейный даст на 3 дня
Алина-1240• 20 декабря 2024
Ответ дляПи Пи Пилюля
А вообще это какая то кладбищенская порча..погуглите где 1чакра и выкатайте яйцом
Пи Пи Пилюля
• 20 декабря 2024
Ответ дляАлина-1240
В церкви недаано была
Докладальниця• 20 декабря 2024
Ответ дляХвостПистолетом
Мне в таких случаях помогает корвалмент
+1 часто бывает