Veselka8• 19 декабря 2024

Россияне гоните деньги ! ЕС принял решение.

Наши братья и сестры из Евросоюза приняли ИСТОРИЧЕСКОЕ решение по замороженным активам русни.

ЕС решил оставить российские активы замороженными до выплаты Украине компенсаций (!!!)
Саммит Евросоюза принял решение, что российские активы останутся заблокированы в Европе до окончания боевых действий и выплат компенсаций Украине. Об этом говорится в выводах заседания Европейского совета, одобренных лидерами блока в Брюсселе 19 декабря.
"Согласно законодательству ЕС, активы России должны оставаться замороженными до тех пор, пока Россия не прекратит свою агрессивную войну против Украины и не компенсирует ей ущерб, нанесенный этой войной", – говорится в документе.

Решения, принимаемые Европейским советом, носят юридически обязывающий характер для институтов ЕС и всех стран – членов сообщества.

Пока сумасшедший кусок дерьма из страны-404 бредит про какие-то стамбулы, рассуждает о легитимности Зеленского и тд

По настоящему историческое и важное решение принято 19 декабря.
А именно БАБКИ БАБКИ, деньги деньги, капуста Украине от россии.
Либо свои активы русня никогда больше не увидит, а в будущем если русня не захочет компенсировать Украине ВСЁ что они натворили - эти активы будут переданы Украине, в этом сомнений никаких.

Слава ЦК Евросоюза.
Слава обкому НАТО.
Слава Украине!
автор Veselka8 • 19 декабря 2024
’Люди гибнут, а ему ’интересно’... Долб***б’, – написал Зеленский.

хахахахахаха ! Красава Зе.
Попустил в очередной раз старого маразматика.
Len_to4ka• 19 декабря 2024
Я дуже люблю гроші . І дуже так не проти що б кацапи нам все відшкодували .
Але на мою думку це рішення прийняте під тиском певних держав які не хочуть ніяких перемовин, домовленостей і припинення війни .
автор Veselka8 • 19 декабря 2024
В Мурманске произошел взрыв в районе базы Северного флота. Об этом сообщил руководитель Центра противодействия дезинформации при Совете нацбезопасности и обороны Андрей Коваленко.

2000 км !!!!!!!!!!!!!!!!!
Len_to4ka• 19 декабря 2024
Ответ дляVeselka8

хахахахахаха ! Красава Зе.
Це нам дуже допоможе , ага ))
автор Veselka8 • 19 декабря 2024
Ответ дляLen_to4ka
Не понимаю о чем вы.
Русских обязали заплатить за войну.
Они виноваты перед Украиной.
Нужны деньги Украине от русских.
И мы их получим.
Хотят они или не хотят.
Деньги выше всего.
Len_to4ka• 19 декабря 2024
Коли ми вже будем хитрішими …
Сумно .
АнонимСоветчик• 19 декабря 2024
Удалено администрацией...
Len_to4ka• 19 декабря 2024
Ответ дляVeselka8
Не понимаю о чем вы.
Русских обязали заплатить за войну.
Они виноваты перед Украиной.
Нужны деньги Украине от русских.
И мы их получим.
Хотят они или не хотят.
Деньги выше всего.
Ви хочете грошей чи миру ?
Бо на те і на інше важілей впливу не вистачить навіть у Трампа .
автор Veselka8 • 19 декабря 2024
Господи, я валяюсь просто в экстазе !!!
Как же мы троллим и попускаем русню везде !!!
Мы СВЕРХДЕРЖАВА.
Россия ? не не слышали
’Нет никакой причины оставлять’. Украина выступила за вывод российских баз из Сирии
АнонимСоветчик• 19 декабря 2024
Удалено администрацией...
Len_to4ka• 19 декабря 2024
Ответ дляVeselka8
Господи, я валяюсь просто в экстазе !!!
Мы СВЕРХДЕРЖАВА.
Россия ? не не слышали
Ви щось пили чи шо? Ще ж не пʼятниця ..
автор Veselka8 • 19 декабря 2024
Ответ дляLen_to4ka
Ви хочете грошей чи миру ?
Ну так после войны нужно восстанавливать страну.
Кто нам её разрушил? россия и путин.
Вот они и должны быть в первых рядах с чемоданами денег для нас.
И вот сегодня было важное решение что бы чемодан от русских был НЕОТВРАТИМ.
Ну это если они хотят снятия санкций, разблокировку отношений там с Западом и тд и тп
Ведь в любом случае если упрутся - бабки все равно не вернутся
автор Veselka8 • 19 декабря 2024
Ответ дляАнонимСоветчик
Удалено администрацией...
дякую конечно за картинки из фб рашкенского ИПСО, но слабовато слабовато
df364tye3• 19 декабря 2024
Удалено администрацией...
lus_so• 19 декабря 2024
Обтрусити кацапів до нитки це добре і правильно.
Tatius_ka• 19 декабря 2024
Ответ дляVeselka8
так навідмінну від ваших ці картинки хоча б не копіпастяться щоденно
Tatius_ka• 19 декабря 2024
Ответ дляVeselka8
Кто нам её разрушил? россия и путин.
а коли буде ’після’?
бо щось в кожній темі вашій так і пре ’от заживЬОм’... але йдуть 2-3 тижні, а возик на тому ж місці...
helene_re• 19 декабря 2024
Ответ дляVeselka8
Не понимаю о чем вы.
Русских обязали заплатить за войну.
Они виноваты перед Украиной.
Нужны деньги Украине от русских.
И мы их получим.
Хотят они или не хотят.
Деньги выше всего.
Главное, что б мы это были не Зеленский с Ермаком
Taniateh• 20 декабря 2024
Ответ дляVeselka8
Не понимаю о чем вы.
Русских обязали заплатить за войну.
Они виноваты перед Украиной.
Нужны деньги Украине от русских.
И мы их получим.
Хотят они или не хотят.
Деньги выше всего.
Человеческие жизни выше всего