MillenniumStory• 02 января в 21:49

Украине придётся отдать территории России, Волкер

Все, вероятно, идет к тому, что Украине придется пойти на территориальные уступки России во время предполагаемого мирного соглашения. Такое мнение в интервью высказал американский дипломат и бывший спецпредставитель Госдепартамента по Украине Курт Волкер.

Думаю, вероятно, все идет именно к тому, что Россия сможет забрать себе эти территории. Но мы наверняка будем видеть обязательства или понимание того, что Украине это не будет возвращено военным путем", – сказал он.

Справедливо!
автор MillenniumStory • 02 января в 21:50
Как быстро Джонсон и Волкер переобуваться, из ястребов в голуби мира
nutty• 02 января в 21:51
Почему в будущем времени?
автор MillenniumStory • 02 января в 21:51
Ответ дляnutty
Почему в будущем времени?
Имеются ввиду договорённости по итогам будущих переговоров
Масіус• 02 января в 21:52
А що скажуть військові ,за що тоді загинуло стільки людей ,таку мирову можна було підписати в 22 - му
luizka• 02 января в 21:53
А вы автор за кого? За Украину или нет?
nutty• 02 января в 21:54
Ответ дляMillenniumStory
Договоренности были задолго до начала войны
Масіус• 02 января в 21:55
Автор працює на владу ,підготовлює людей до думки ,що територію здадуть ,щоб починали усі звикати до цієї думки
Елена1265• 02 января в 21:55
Ответ дляМасіус
Большинство из них ничего не скажут. Одни очень устали и хотят домой к своим женам и детям, хотят жить. Другие уже не могут ничего сказать…
luizka• 02 января в 21:56
Ответ дляМасіус
На яку владу? Він в Донецьку сидить і маніпулює.
Масіус• 02 января в 21:56
Ответ дляluizka
Теж можливо
nata.ant• 02 января в 21:57
Ответ дляМасіус
А скільки ще загине,в рашці людей більше фізично
Елена1265• 02 января в 21:57
Ответ дляМасіус
Можно особо и не стараться
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3632392
owl62• 02 января в 21:58
Ответ дляluizka
Так, розповідає, що там пенсії у продавців 30 тис. рублів. Хоча в сусідній ростовській обл. (не самій бідній області на раші) середня пенсія 20 тис. руб.
annu-b519• 02 января в 22:00
В каком смысле отдать? Они их и так уже забрали 🤷
annu-b519• 02 января в 22:00
Ответ дляМасіус
Можно было, но нам сказали воевать.
Viktoria_St• 02 января в 22:02
У кого-то ще остались надежды на границы 91?
Кстати, куда пропала тема о убийстве в тцк в Сумах?
YOzhik v tumane• 02 января в 22:03
Польши 123 года не существовало на картах. Но в 1918 воспользовалась возможностью...
LudaSHS• 02 января в 22:03
Це те інтервʼю, що Ліга Нет цитує
?
’’Україна не зможе повернути всі окуповані Росією території військовим шляхом. Про це заявив колишній спеціальний представник США в Україні Курт Волкер в інтерв´ю Liga.net.

«На жаль, я думаю, ймовірно, все йде саме до цього...
Ніхто не визнає російську окупацію.

Але ми, напевно, будемо бачити зобов´язання або розуміння того, що Україні це не буде повернуто військовим шляхом», – зазначив Волкер.

Волкер вважає, що домагатися деокупації населених пунктів України потрібно іншими засобами. Водночас Росія чинитиме опір і продовжуватиме захоплювати нові території.

Дипломат зазначив, що союзники дають відсіч РФ і запроваджують санкції, однак це має наслідки також і для мешканців тимчасово окупованих територій. За словами Волкера, ситуація нагадує йому Німеччину після Другої світової війни.’’
«Після Другої світової війни розвивалася Західна Німеччина, був вступ до Європейського Союзу, вступ до НАТО. А Східна Німеччина була окупована радянськими військами. І так тривало 40 років до того, як Німеччина знову об´єдналася», – каже він.

Нічого едакого. Нічого нового, триндьож
Одне в теж саме
Natka A.• 02 января в 22:04
Рашці не потрібні куски території. Рашці потрібна вся Україна. Вони весь час про це кажуть. Не буде ніякого миру в обмін на території
Annalise• 02 января в 22:04
Ответ дляМасіус
Ниче не скажут, если не захотят под трибунал
liss• 02 января в 22:05
Ответ дляМасіус
А вы до последнего украинца ? Думаете мало погибло мирных , военных ? Нужно больше ?
Фернанда• 02 января в 22:06
Ответ дляViktoria_St
угадайте) все ожидаемо и предсказуемо
liss• 02 января в 22:06
Ответ дляViktoria_St
Здесь такое сносят
Korsika999• 02 января в 22:08
Ответ дляnata.ant
Нам немає діла, скільки загине в рашке. Нам своїх треба зберегти
Viktoria_St• 02 января в 22:09
Ответ дляKorsika999
Да ладно, кто их бережёт? ’Тцк ещё пришлют’
МаргоХ• 02 января в 22:10
И что война закончится? Надоели эти разговоры о переговорах, которых не будет, письков и пуйло уже ж не раз об этом сказали
Korsika999• 02 января в 22:10
Ответ дляViktoria_St
Тут вы правы. Про мы, я имела в виду всех нас, обычных людей
Quietude• 02 января в 22:11
Ну охренеть
fishcka• 02 января в 22:18
Ответ дляliss
ну проживем зайві 2-3 роки поки пуйляндія озброєння піднакопить і нам у владу чергового пасрєдіне заглядателя в очі підсуне
liss• 02 января в 22:20
Ответ дляfishcka
Нужно президентство упразднять .. некого будет подсовывать ..