Пишна молодиця• 20 декабря 2024
Якщо чоловік не запрошує на побачення а пише таку фразу
"Якщо буде бажання зустрітися - пиши, можна на вихідних кудись сходити"
Він не дуже зацікавлений чи просто невпевнений?
Біле пальто• 20 декабря 2024
Вот мне тоже интересно. Мы с одним встретились. Пришли к выводу что обое приятные люди, но у нас очень разные жизни. Но в итоге он мне говорит, можем встречаться, напиши если захочешь пойти куда-то... И не скажу что на секс намекал или ещё на что-то такое. Ну фиг разберёшь. Думаю ну его в баню.
annetta888• 20 декабря 2024
Нормально написав.
Це ж чоловіки...
Дивіться не на текст, а на вчинки
Це ж чоловіки...
Дивіться не на текст, а на вчинки
Пишна молодиця
• 20 декабря 2024
Ответ дляБіле пальто
А в мене - спочатку поводився так, наче я йому подобаюсь: писав, цікавився моїми інтересами, навіть дивися фільми, які я називала. Тепер наче й пропонує вдвох зустрітися, але чи то сумнівається, чи просто в собі не впевнений, чи йому взагалі було просто цікаве спілкування зі мною)))
Пишна молодиця
• 20 декабря 2024
Ответ дляannetta888
Нормально написав.
Це ж чоловіки...
Дивіться не на текст, а на вчинки
Це ж чоловіки...
Дивіться не на текст, а на вчинки
Думаєте, зацікавлений?)
Біле пальто• 20 декабря 2024
Ответ дляПишна молодиця
Кто его знает. Может не уверен в себе, может не прошел первый интерес...может вообще женат (у меня и такое было).
Пишна молодиця
• 20 декабря 2024
Ответ дляБіле пальто
Точно не останнє)
Барвіночка• 20 декабря 2024
Ответ дляПишна молодиця
Какие фильмы? Можете и мне посоветовать?
Мальдивирую• 20 декабря 2024
Наоборот очень заинтересован и хочет от вас инициативы, так как боится вас спугнуть
Біле пальто• 20 декабря 2024
Ответ дляПишна молодиця
Точно не останнє)
Ну так спросите его что он хочет да и все. Ну вот этот мужчина с которым я встречала, он четко понимает что хочет и зачем, просто я ему понравилась очень внешне, и понятно что и хочется и колется, т.к. для его целей я не подхожу.
РокерША• 20 декабря 2024
Рано делать выводы
Думаю, действительно Ваш шаг должен быть теперь
Возможно, не уверен в итогах свидания для Вас
Астоновитесь!• 20 декабря 2024
ну для меня это нормально звучит.
я бы спустя пару дней, когда была готова увидеться, просто ответила что-то типа: ‘предложение о встрече/свидании еще в силе, пошли’
Пишна молодиця
• 20 декабря 2024
Ответ дляБарвіночка
Кримінал, нічого прям дуже цікавого) здалось милим, що він те все справді потім подивився)
Точніше, я не радила це кіно, просто розповідала
Пишна молодиця
• 20 декабря 2024
Ответ дляАстоновитесь!
ну для меня это нормально звучит.
Думаю так само обережно запропонувати зустріч. Наприклад, що збираюсь декуди піти, якщо є бажання, можна піти разом)
Инфотуфелька• 20 декабря 2024
Якщо б дійсно подобалась , то він би проявляв ініціативу. А змішані сигнали - це завжди ні. Ви його просто зараз розважаєте спілкуванням, радите фільми, тощо. Витрачаєте свій час, коротше кажучи. Тому він так і сказав. В перекладі з чоловічої мови ’хочеш ще більше мене розважити - маякуй’.
А я нівроку• 20 декабря 2024
Ответ дляУкр_жіночка
Может, боится отказа?
бред, когда мужчине нравишься, пофиг ему не какие-то страхи
А я нівроку• 20 декабря 2024
автор, вы запасная у него, кружить он вас не собирается, ’может сама как-то на кий прыгнет’
Принцепесочка• 20 декабря 2024
Ответ дляПишна молодиця
Думаєте, зацікавлений?)
Да сходите один раз на встречу, посмотрите на него живьем. Может он окажется галантным принцем, который определит Ваше дальнейшее решение. Или наоборот, у него зубы будут через один.
А гадание на Советчице - это только для ’поболтать’)
Незламна• 20 декабря 2024
Мене так колись мій чоловік запрошував невпевнено. Так, боявся, що відмовлю. Але ми молоді були, у нього великого досвіду як то все правильно робити не було.
Якщо він мені б подобався, я б написала так як ви кажете. Іду туди-то, можеш приєднатись. А там вже дивитись далі, щоб не було так, що він всю ініціативу на вас скине.
Губи з філером• 20 декабря 2024
Нормально написал. Он же тоже не понимает нравится вам или нет, конечно, еще не уверен.
А как по вашему он должен в первый раз пригласить? Официально заказным письмом?
ОдинРазНадетое• 20 декабря 2024
Ответ дляannetta888
Нормально написав.
Це ж чоловіки...
Дивіться не на текст, а на вчинки
Це ж чоловіки...
Дивіться не на текст, а на вчинки
Так тут немає вчинків
Залізний занавіс• 20 декабря 2024
Ответ дляИнфотуфелька
Люто плюсую! Усі подібні фрази з мого досвіду завжди закінчувались одним - відсутністю інтересу з його боку. Може ще й відморозитись від вас,якщо напишете. У мене було, що взагалі не відповів))
Ви у нього на підхваті.
Барвіночка• 20 декабря 2024
Ответ дляПишна молодиця
Я тоже смотрю криминал. Дайте названия
Аноним НаВсеГда• 20 декабря 2024
Поставил вас в очередь. Перевожу на понятный язык - у меня есть получше варианты,но если у тебя есть что-то предложить мне интересное, то пиши