Мочалкин блюз• 20 декабря 2024

Як ви вважаєте, чому повні люди виглядають старше свого віку?

автор Мочалкин блюз • 20 декабря 2024
Ответ дляМамина квіточка
Я 74. Виглядаю молодше
:-)
Мамина квіточка• 20 декабря 2024
Ответ дляСлава Українi
фото
Які жирухи.
Слава Українi• 20 декабря 2024
Ответ дляМочалкин блюз
До 160 см
И сколько же вы хотите весить?)
Евга-9246• 20 декабря 2024
65 кг - повна? Та кажіть вже як є - жирна свиня. Не церемоньтесь.
Алесс• 20 декабря 2024
Ответ дляМочалкин блюз
Спортсмен может даже стройнее выглядеть при этом весе.Ну не то,чтобы стройнее прям намного,но подтянутее,по крайней мере.
Ну так не полный же? Или полный для вас?
вАлнуюся сильнА• 20 декабря 2024
Ответ дляМочалкин блюз
А чому так?Як ви вважаєте?По ідеї повинно бути навпаки,тому що типу зморшки розгладжуються.
Я про навпаки скажу, в 40 років якщо схуднути аж з такої ваги великої 70 кг, то моментальго лице в зморшках і плюс пару років додається.
Тому такі да, жирок розгладжує зморшки
автор Мочалкин блюз • 20 декабря 2024
Ответ дляЕвга-9246
Начиная от,если невысокая.
ФрекенБок• 20 декабря 2024
Ответ дляМочалкин блюз
Я вас взагалі не чіпаю,заспокойтесь.
Які у вас однотипні відповіді😁
І справді як папуга😁
Прийшли на форум то будьте готові, що вас будуть чіпати.
Це ж не боляче😁...
Слава Українi• 20 декабря 2024
Ответ дляМамина квіточка
Які жирухи.
Ага, а та что на втором фото 168 см ростом) как раз если на формулу автора перевести попадает в категорию полных😀
Заюшка_хозяюшка• 20 декабря 2024
Ответ длявАлнуюся сильнА
Тому такі да, жирок розгладжує зморшки
тоже самое ..в 75 выгляжу нормально, в 70 изможденная
рост 181
Алесс• 20 декабря 2024
Ох,авторица. Зря,вы это,той во. Зря
автор Мочалкин блюз • 20 декабря 2024
Ответ дляФрекенБок
Які у вас однотипні відповіді😁
І справді як папуга😁
Це ж не боляче😁...
Я зрозуміла вас.
ВЫВсеВрете• 20 декабря 2024
Ответ дляВилосипедниця
Сама ты повна ,я при росте 176 худая при 65
Ну Вы худая, а автор 152 и она жирненька при таком весе
автор Мочалкин блюз • 20 декабря 2024
Ответ дляАлесс
Ох,авторица. Зря,вы это,той во. Зря
65 кг при росте 165 см , например?
Там все розмивчато• 20 декабря 2024
Ответ дляМочалкин блюз
Как попугай повторюсь,что Начиная от.
Не от той цифры начинаете, это вам пытаются сказать
автор Мочалкин блюз • 20 декабря 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
рост 181
Ну вы вообще-то дистрофик.Если бы ваш рост составлял 160 см хотя бы.
автор Мочалкин блюз • 20 декабря 2024
Ответ дляСлава Українi
Нет.
Слава Українi• 20 декабря 2024
Ответ дляМочалкин блюз
Нет.
Да)
Бяки-козяки• 20 декабря 2024
Да
автор Мочалкин блюз • 20 декабря 2024
Ответ дляТам все розмивчато
Если я при своём росте 154 см буду столько весить,я не думаю,что буду худая.
ivareka• 20 декабря 2024
я так не вважаю
Алесс• 20 декабря 2024
Ответ дляМочалкин блюз
65 кг при росте 165 см , например?
Я вам ответила уже. Посмотрите фотки,вам же кинули.
Там рост 167 и 67 кг.
Это ж ничего не меняет? 2см и 2 кг. Или жир?
Нервогенератор• 20 декабря 2024
Ответ дляМочалкин блюз
Старость - это не только морщины. Это в первую очередь лишний вес, малоподвижность, стоны, отдышка, а ещё не принятие нового. Остаются умом в своей молодости и одежда такого же стиля и прически, и ноют, что им другое не идёт или не нравится. Хотя разнообразие такое, что сложно не выбрать по вкусу. А что там может идти на лишнем весе, вообще не понятно. Но они считают, что в лосинах, как в Шешнадцать они прямо так и выглядят, как в те времена
автор Мочалкин блюз • 20 декабря 2024
Ответ дляАлесс
Там рост 167 и 67 кг.
Если я при своём росте 154 см буду столько весить,я буду так же само подтянуто и стройно выглядеть?
Слава Українi• 20 декабря 2024
Ответ дляМочалкин блюз
Так и полной не будете)
Море_море_я_скучаю• 20 декабря 2024
Ответ дляМочалкин блюз
65 кг при росте 165 см , например?
І? Розмір М. Це товста людина?
ВЫВсеВрете• 20 декабря 2024
Ответ дляSo_so
44 кг она весит, страдает рхп, себя ненавидит и пытается подогревать эту ненависть внешними факторами (бесконечные темы про то как полные могут быть счастливыми, полные выглядят старыми итд), чтобы мотивировать своё рхп продолжаться.
Нет, это вчерашняя толстуха, которую муж начал упрекать ибо заподозрил, что не кость пухнастая что она от темы хочет - хз. Наверное, чтобы написали, что жирные классные и красивые
Нервогенератор• 20 декабря 2024
Ответ дляМочалкин блюз
Молоді так.Виглядають старшими.Коли мені було 14 років,стояла в черзі в магазині.На той час я важила 65 кг при зрості 152 см.І позаду мене стояла жінка з дитиною.Каже дитині своїй - ’Зараз,почекай,тьотя купить,потім ми’.Тобто вона подумала,що я тьотя 35 років.
Ну так для ребенка вы тетя при любом росте. Она же не скажет ребенку, зачекай, ляля маленька купит
автор Мочалкин блюз • 20 декабря 2024
Ответ дляНервогенератор
Согласна с Вами.
автор Мочалкин блюз • 20 декабря 2024
Ответ дляНервогенератор
Ну не знаю,девушка сказала бы.Если бы я была худенькая тогда))))))))