Мрію про космос• 20 декабря 2024

Что дарите маме и свекрови на Новый год?

dulenok• 20 декабря 2024
маме миксер, бывшей свекрови подарочный чай +вкусняшки
Доктор Варвар• 20 декабря 2024
Только хотела задать такой вопрос)), зашла в советчицу, а Вы меня опередили))
Крихітка на всі• 20 декабря 2024
Продукты
Мудрецыха мира• 20 декабря 2024
С мамой не общаемся( . Очень жаль, но насильно мил не будешь
Свекрови заварник и набор чая
Яичница с беконом• 20 декабря 2024
Маме тушь, бижутерию, конфеты, шампанское. Свекрови ничего, живём в разных странах.
40каградусная• 20 декабря 2024
Мама заказала постельное белье
ЧорноброваЯ• 20 декабря 2024
Телефон, бо ее еле дышит, правда кнопочный,
новый смартфон не хочет, есть старенький.
Конфеты, вино, и так , по мелочи.
Грамотний хвіст• 20 декабря 2024
Моя мама каву дуже любить. Скоріше за все, знову буде кава.
А свекруха вже покійна :(
Одні думки• 20 декабря 2024
Папе и маме по постельному. Плюс просто наложила в посылку, что покупалось по акции полезного. Свекрови не знаю, что там муж посылает.
из_под_тишка• 20 декабря 2024
Маме купила духи.
Кава з адреналіном• 20 декабря 2024
Кава, шоколад, цукерки - все Львівське. Майстерня шоколаду і копальня кави. Трав´яний чай з Трускавця
сою не люблю• 20 декабря 2024
Мамі в листопаді знадобилася нова сумка, ми пішли разом обирати, їй сподобалася класна шкіряна але для неї то було задорого, тож ми домовилися, що то від мене на свята (по-іншому вона подарунки від мене не приймає). Тож під ялинку принесу смаколики і може ще ліхтарик з карабінчиком щоб чіпляти на сумку (бо якщо її тато не може забрати з роботи, то по не освітленій вулиці присвічує собі телефоном).
Свекрусі мені взагалі проблема щось обрати, бо мало того що в нас дуже різні смаки, так ще й вона продає косметику типу Оріфлейм і ніякої іншої не признає. Тож цей клопіт передала чоловіку.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 20 декабря 2024
Свекрове чашки для кофе, крем для рук и бальзам для губ, маме тушь, крем для лица и фартук
Метровий сантиметр• 20 декабря 2024
Мам в окупации,так что поздравлю на словах,а свекровь когда то заикнулась,что хочет беспроводные наушники,скорее всего их купим)
Соображалочка• 20 декабря 2024
мамі - підлогову сушарку для білизни (проблеми зі спиною великі, на балконі вже не може сама дотягнутися вверх((
свекрусі піжаму, солоденьке щось
ДлинноНожка• 20 декабря 2024
мамі телефон ,свекрусі листівку в вайбер