Цветочница• 20 декабря 2024
А во сколько лет у вас появились первые седые волоски?
Просто болталка• 20 декабря 2024
44, пришлось красить волосы, год промучалась с выдергиванием этих 4 волосин, не выдержала покрасилась неделю назад
Дуняша• 20 декабря 2024
Ответ дляПросто болталка
Ого, вас дуже пощастило
Значит надо• 20 декабря 2024
В 28
Так бы в жизни волосы не красила. Свой цвет волос полностью устраивает. А так через 2 недели, после покраски уже все видно
Сало не люблю• 20 декабря 2024
В 20. Щойно отримала диплом і почала працювати. Йдемо з колегами після роботи, і одна на весь голос: ’Ой, а в тебе тут сива волосина!’ І полізла мені у волосся, як мамака, смикати ту волосину. Просто на вулиці на ходу.
За 5 років роботи хороших стосунків в нас так і не вийшло
Пишу каліграфічно• 20 декабря 2024
В среду мне будет 47, седых волос пока нет. У меня как раз генетика
Планшетница• 20 декабря 2024
Ответ дляПишу каліграфічно
Моїй свекрусі 67, жодної сивої волосини,хоча життя дуже важке було в є.
Чоловік зник безвісти,сама в 90х піднімала двох синів.Зараз один син на війні, штурмовик, більше двох років.
От що значить генетика.
І я,в 23 перше сиве волосся, зараз в 43 50% сивини.
От що значить генетика.
Шалена невинність• 20 декабря 2024
В 40-41. Я еще не замечала, а мастер в салоне уже констатировала этот факт.
аромат Жука• 20 декабря 2024
В 40. Я выдергивала несколько волосков по пробору . Сейчас 45 их стало гораздо больше , уже трудно все выдернуть , у меня окрашивание как балаяж , красилась последний раз пол года назад , пришла к мастеру закрасить корни , и отговорили , говорит что у меня все красиво как Аир Тач, что волосы выгорели плюс эта рассеянная седина создает красивый эффект и что сама седина у меня не сильно белая