ОливьЕЖечка• 20 декабря 2024
Кто разбирается в Хорарной Астрологии, отпишитесь пожалуйста
Если на вопрос, мой асцендент в рыбах , но аспект есть только у нептуна, а не юпитера. Можно ли считать , что событие произойдет ? Или только по юпитеру нужно смотреть ?
Працівниця року• 20 декабря 2024
вы вообще не знаете что такое Хорар раз такое пишете.....
Читайте сначала полностью книгу Фроули а потом уже пытайтесь ’хорарить’