Добра всем!• 20 декабря 2024
Натальная карта? Есть ли в этом правда?
Звезда в шоке• 20 декабря 2024
Я в це не вірю, але стільки співпадіння у мене і в чоловіка, що просто дивно
Полуничка• 20 декабря 2024
И таро, и гороскопы, и все, что пишут в интернете под именем Ванги - все правда, честно-честно
Сокодавка ще та• 20 декабря 2024
Ответ дляПолуничка
конечно правда, ведь это я сочиняю
Парасюха• 20 декабря 2024
Смотря кто составляет ещё, наверное. Там слишком много нюансов и нужны знания. Нам делала женщина, которая в этом всем лет 25, может больше и там просто 99 из 100 процентов в точку. А потом я бесплатно в интернете посмотрела, какой-то бред сивой кобылы и общие фразы
Ответ дляПарасюха
У кого делали можно в лс?
Парасюха• 20 декабря 2024
Ответ дляDiva123
У кого делали можно в лс?
Я уже не найду ее контакты, это было лет 8 назад. Даже не знаю где она сейчас, ей было уже на тот момент за 60
Заюшка_хозяюшка• 20 декабря 2024
Нужен профи, которых так же мало как профи врачей и вообще любых профи.
А люди что валят в кучу таро, газетные гороскопы и реальную астрологию, просто демонстрируют свою неграмотность в вопросе))
пусть гадалки вот эту натальную карту нам расшифруют раз оно всё одно и то же. Именно так и выглядит профессиональная астрология - сами понимаете какого уровня спец должен быть))
Ответ дляМила 26
Могу предложить свои услуги. Немного отзывов есть в объявлении, если надо, покажу ещё скрины
О, это я наверное у Вас заказывала.. настолько все совпало, что мне просто не верится как по этой карте все так видно, просто потрясающе! Про меня и про мужа все прям 💯