Добротная• 20 декабря 2024
Сейчас почти пять. Можно сказать, что еще весь день впереди?
Мовчу, але хочу• 20 декабря 2024
Ответ дляКракадэ
Для работы - нет. Для отдыха - да
Какая вообще может быть работа в пятницу после обеда?
Все уже мысленно дома.
Хвець-тець• 20 декабря 2024
У кого все закончилось, а у некоторых все только начинается...снять стресс от рабочей недели, от утреннего обстрела....
Дюймовочка• 20 декабря 2024
Ответ дляЗначит надо
Починаю різдвяну випічку. До 23.00 ще багато часу
Какая выпечка??? Сегодня только 20 число! Не рано?
Значит надо• 20 декабря 2024
Ответ дляДюймовочка
Не рано. Сьогодні спечу, в неділю кремом перекладу, в середу Різдво . Я п´ять пляцків печу.
Чавонадо• 20 декабря 2024
Все может измениться за пару минут до… так что нет, 17 и даже 18 часов еще не конец этого дня