Панна Кота• 20 декабря 2024
Какие парфюмы вам навевают праздничное настроение?
Спішу - перекидаюсь• 20 декабря 2024
Kenzo Indian holi (але їх вже не випускають:(
Ніна Річі Premier jour (Колись для мене це було як запах щастя)
Акуна_Матата• 20 декабря 2024
Со сладким длинным шлейфом, короче типичный люкс вроде ла ви, трезоров, мисс диор, скандалов и прочего. Но сама такое носить не могу.
Акуна_Матата• 20 декабря 2024
Ответ дляСтрекозей
Удалено администрацией...
Стрекозей• 20 декабря 2024
Ответ дляАкуна_Матата
Удалено администрацией...
Я пані прохана...• 20 декабря 2024
Сейчас немного поддерживает creed sublime vanille, а спонсор моего хорошего настроения, в праздники и нет, только один - деньги. А на creed их нет🙈
Крайня невістка• 20 декабря 2024
Ответ дляСтрекозей
Удалено администрацией...
Ну то скажіть який аромат в неї , теж хочу такий мати.
Стрекозей• 20 декабря 2024
Ответ дляКрайня невістка
Каждый день разный. Аромат старости, сладкий мерзкий дешёвый спиртовый.
Когда его вдыхаешь в горле першит и начинается кашель, когда кто то заходит в офис всегда говорит фу.
Я пані прохана...• 20 декабря 2024
Ответ дляСтрекозей
Удалено администрацией...
Пшикайте в ее сторону освежителем для воздуха
Крайня невістка• 20 декабря 2024
Ответ дляСтрекозей
Я поняла, дякую.
Пушкининиана• 20 декабря 2024
москіно фані в мене асоціюються з мандаринами і новим роком, і періодом, коли ми тільки починали жити разом з моїм майбутнім чоловіком.
зимою ними користуюся ☺️
Стрекозей• 20 декабря 2024
Ответ дляКрайня невістка
Погуглите есть сайт с этими дешманскими помоями, закажите и травите людей
Я пані прохана...• 20 декабря 2024
Ответ дляСтрекозей
На последних курсах работала в проектном институте, а там все, как одна, пенсионерки были. И вот у одной женщины была какая-то болезнь, от нее жутко воняло селедкой. И, главное, что все остальные это чувствовали, страдали, но никто ей не говорил🙈
Даже не знаю, что хуже - селедка или пахнючка))
Пушкининиана• 20 декабря 2024
Ответ дляСтрекозей
Удалено администрацией...
співчуваю. дуже не люблю коли хтось півфлакона парфумів на себе виливає, бо в мене надчутливий нюх. а деякі не відчувають запах на собі і обливаються.
сама один раз пшикну і то в повітря і потім під ті бризки шо опадають забігаю. відчуваю сильно запах аж до вечора чи навіть ранку поки не вивітриться
Латексне альтер ЕГО• 20 декабря 2024
Ответ дляСтрекозей
Удалено администрацией...
Шо то за сайт такий мені таке треба
Я пані прохана...• 20 декабря 2024
Ответ дляПушкининиана
А какие у вас духи?
Стрекозей• 20 декабря 2024
Ответ дляПушкининиана
Я тоже раньше пшикала 1 раз с утра и шла на работу. Но чтоб принести на работу и пшикать днем и перед уходом это ж додуматься надо. Навоняло и пошло, а люди сидят в этом облаке смрада.
Пушкининиана• 20 декабря 2024
Ответ дляСтрекозей
це свинство. і шо вона каже у відповідь на зауваження?