пу_пугренчик• 20 декабря 2024
Мне одной сегодня ужинать не хочется?((
Знаю что такие обстрелы не в первый раз, но сегодня почему то по особенному организм отреагировал.. утром на работе выпила кофе без ничего, и сейчас только фрукты и вино.. как вы пережили сегодняшний день? Как проходит ваш вечер?
Ангел-предохранитель• 20 декабря 2024
Пью шампанское и готова есть все подряд. Алкоголь усиливает аппетит. Фрукты не люблю. Вот думаю не поесть ли мне еще черного хлеба с салом.
Пью я, кстати, и без обстрелов почти каждый день. Есть на то у меня другие причины. Только обычно не шампанское, а что-то попроще. Сегодня вот премию годовую получила (2500 грн) - раскошелилась.
пу_пугренчик
• 20 декабря 2024
Ответ дляВероятненько
Ой, да не обращайте внимание на одаренных. Они тот фейспалм везде тыкают, даже на самые безобидные, нейтральные комментарии, на фото животных. Это уже клиника.
Та да, в мене доречі була тема про ШІ, про тварин, там теж натикали((
пу_пугренчик
• 20 декабря 2024
Ответ дляАнгел-предохранитель
У меня тоже есть причины пить каждый день, но понимаю что это путь в никуда.. семья рушиться, з/ п не большая, понимаю что сама после развода не вытяну.. или мне так кажется.. квартира своя, з/п 25000, старший сын 20 лет живёт пока со мной и з/п 30-35.. и малой ещё есть 12 лет.. в следующий месяце подаю на развод.. 24 года брака..
пу_пугренчик
• 20 декабря 2024
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Перитонит, две операции пережил, но воспаление кишечника было такое сильное, делали что могли но начали отказывать органы. Я даже не успела приехать попрощаться сегодня, остановилось сердце. 10 минут не успела😭 просто не могу перестать плакать
😭😭😭
Вероятненько• 20 декабря 2024
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Очень жаль.