пу_пугренчик• 20 декабря 2024

Мне одной сегодня ужинать не хочется?((

Знаю что такие обстрелы не в первый раз, но сегодня почему то по особенному организм отреагировал.. утром на работе выпила кофе без ничего, и сейчас только фрукты и вино.. как вы пережили сегодняшний день? Как проходит ваш вечер?
Дюагональ• 20 декабря 2024
А фрукти це не їжа?
автор пу_пугренчик • 20 декабря 2024
Ответ дляДюагональ
А фрукти це не їжа?
У меня обычно салат и мясо, или салат и рыба, а фрукты были как десерт после ужина.
Непонятно• 20 декабря 2024
Ответ дляпу_пугренчик
Вино каждый день?
автор пу_пугренчик • 20 декабря 2024
Ответ дляНепонятно
Вино каждый день?
Нет, с чего вы взяли??
Кредитная• 20 декабря 2024
Ответ дляпу_пугренчик
Пережили,как всегда - пофиг.На ужин колбаски фуэт натрескалась
Люблю кетчуп• 20 декабря 2024
Да, я тоже как прибитая хожу после обстрелов, есть не очень хочется, хотя я проглот
бифидобактерияЖоржик• 20 декабря 2024
Моя собака умерла несколько часов назад. Надо бы поесть, но я просто не могу😭😭😭
Країна мрій• 20 декабря 2024
Ответ длябифидобактерияЖоржик
очень вам сочувствую
Мать драконов• 20 декабря 2024
Я щойно пообідала, вечеряти вже не буду, напевне)
автор пу_пугренчик • 20 декабря 2024
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Боже, я Вам очень сочувствую , сама всю жизнь с собаками.. и двое моих любимцев тоже ушли на радугу (( держитесь.. это очень тяжело.. извините за вопрос, что случилось с ней?
Кнопкотиць• 20 декабря 2024
Вроде не первый раз стреляют, но сегодня моего пессимизма стало больше. Возможно повлияло еще и вчерашнее выступление долбойоба -сидит 4 часа чешет языком и такое самоуверенное и сдыхать не собирается
автор пу_пугренчик • 20 декабря 2024
Ответ дляКнопкотиць
Вот.. и у меня сегодня какой то надлом случился..
Айболитная• 20 декабря 2024
Останнім часом взагалі апетиту немає, але їм для галочки. Мабуть потрібно використати це в своїх інтересах і схуднути. А обстріли ніяк не впливають вже, побахкало, пережили і так по колу.
Мой завтрак• 20 декабря 2024
Скучно немного , пообщаться не против?
автор пу_пугренчик • 20 декабря 2024
Мене ще з цього відео винесло(( ну відео не вставити, то просто скрін.. наревілась ((
Стрибну в гречку• 20 декабря 2024
Ответ дляДюагональ
А фрукти це не їжа?
Судячи з фото, це закуска.
Мой завтрак• 20 декабря 2024
Ответ дляпу_пугренчик
Вы добра і чуйна людина, такі люди зустрічаються не часто..
автор пу_пугренчик • 20 декабря 2024
Дівчата які ставлять рука лицо, ну не важко вам, ну ок все у вас, чого в тему заходити і тикати? Ну реально, по темі ні слова, зато за голову беретесь.. ну ідіть в позитивні теми, там тикайте((: не обезцінюйте стан інших..
Дюймовочка• 20 декабря 2024
без вина
Дюймовочка• 20 декабря 2024
Ответ дляпу_пугренчик
я як і Ви в Києві, теж прокинулася коли над головою майже збивали кинджал, але досі без вина та фруктів, часу нема, працюю
автор пу_пугренчик • 20 декабря 2024
Ответ дляДюймовочка
Бажаю від душі, більше не бачити тих кінжалів❤️ всі хочуть миру і спокою.
Мой завтрак• 20 декабря 2024
Ответ дляпу_пугренчик
Автор побажайте мені щось хороше , в особисті повідомлення , будь ласка.
ярослав-a99f• 20 декабря 2024
Ответ дляпу_пугренчик
Відкрив сторінку
Блискавка• 20 декабря 2024
Главное, что свет есть. Уже - счастье )
Нога на ногу• 20 декабря 2024
Ем как всегда, сегодня был холодец с хреном и пюрешка. Фото нет, поверьте на слово)))
КучМала• 20 декабря 2024
Та не, не ела я первые месяцы полномасштабной. Сейчас аппетит норм.
бифидобактерияЖоржик• 20 декабря 2024
Ответ дляпу_пугренчик
Перитонит, две операции пережил, но воспаление кишечника было такое сильное, делали что могли но начали отказывать органы. Я даже не успела приехать попрощаться сегодня, остановилось сердце. 10 минут не успела😭 просто не могу перестать плакать
Вишиванка• 20 декабря 2024
Даже фрукты не хочу. Вообще последнее время очень плохо себя чувствую после еды.
Вообще есть не хочется.
СирОжино пирОжино• 20 декабря 2024
Это траурная тарелка с бухлом или что, кусок мяса в горло не лезет?
Вероятненько• 20 декабря 2024
Ответ дляпу_пугренчик
Ой, да не обращайте внимание на одаренных. Они тот фейспалм везде тыкают, даже на самые безобидные, нейтральные комментарии, на фото животных. Это уже клиника.