Ластоноша• 20 декабря 2024
Что важнее для вас в отпуске – отдых или новые впечатления?
Запароленое одеяло• 20 декабря 2024
Новые впечатления и купаться в море. Особенно переключаться сейчас после этих взрывов.
Ждушечка• 20 декабря 2024
Відпочинок і нові враження. Мені потрібен баланс, валятися просто довго не зможу, але й всю відпустку на ногах провести не хочу, потрібен фізичний відпочинок.
Марфа Українівна• 20 декабря 2024
Отдых.
Впечатления на втором месте. Иначе после отпуска, состоящего исключительно из впечатлений, мне нужен еще один отпуск, чтобы отдохнуть от первого.
ЯблокоРаздора• 20 декабря 2024
Ответ дляКуколка-мяуколка
Валятись на морі.
Підтримую,скіки там тих днів,валятись пузом до сонця і нічого не робити,і нічого не думати,тільки море
Я не из тех кто будет тратить день недельного отпуска чтобы поехать на пирамиды, мне это не интересно в таком формате. Но могу потратить день на экскурсию по морю по островам в Турции например с едой и плаванием, т е. совместить приятное и зрелища) но если это поездка заведомо экскурсионная например по Европе то буду ходить до потери пяток.
ША! я прийшла!• 20 декабря 2024
Впечатления, на Кипре отдыхали аж 2 дня потом взяли авто и погнали, правда быстро доехали, что там того Кипра
СкрипяСердцем• 20 декабря 2024
Працюю в Німеччині вчителем.
Зроду так іажко не працювала.
Тому лиш готель зі спа, на більше я не здатна, якщо відпустка 2 тижні
Зроду так іажко не працювала.
Столічна штучка• 20 декабря 2024
Головне те, що вам не вистачає. Якщо дім-робота і все, то звичайно, емоціі. Якщо не вистачає просто відіспатися і розслабитись, ну то ніякі емоції це не відновлять. Буде відпустка, після якої ще треба відпочити
НеКонец-Света• 20 декабря 2024
Мне надо минимум 2 раза в год отдых в виде тюленя в хорошем отеле, но и я раз в пару месяцев летаю или езжу в новые города и страны, чаще по работе, но иногда просто так - и там всегда активности всякие, экскурсии и тд
НеВРотик• 20 декабря 2024
До войны всегда был только тюлений отдых. Сейчас несколько раз в год новые страны или города посещаем, это кайф!
ЛеньГуглить_правда• 20 декабря 2024
Ответ дляЛетюча помилка
те й те, намагаюся так організувати, щоб поєднати