Нервогенератор• 15 декабря 2024

Подскажите в чем дело, постоянно я в разных местах по геолокации

Хотя у всех в семье все норм, у всех верное местонахождение, а меня вечно кидает, утром была в Борисполе, сейчас в Африке. Нахожусь в другом месте на самом деле
Бавовна• 15 декабря 2024
У мене тоже то Киев, то мой город, но район не мой)
Сон і дрімота• 15 декабря 2024
Подорожуєте
Бринзолетта• 15 декабря 2024
Якщо Ви разом з сім´єю,а глючить лише у вас,то це телефон.
А так РЕБ працює.В мене якщо глючить,то у всіх.Під час підльоту шахедів.Ще й інтернет зникає.
liss• 15 декабря 2024
Так у всех сейчас .. уже тысячу раз объясняли
Ангелок з ріжками• 15 декабря 2024
Работа реб
Кумася• 15 декабря 2024
То чтоб вы спали спокойно
КротоТо• 15 декабря 2024
Ответ дляliss
де можна про це почитать? чи не прилетить у наш дім дрон завдяки ребу?
автор Нервогенератор • 15 декабря 2024
Ответ дляБринзолетта
Так да, странно, что у всех норм, а у меня нет, но я не обновляла телефон до последней версии, это может быть с этим быть связано?
Бринзолетта• 15 декабря 2024
Ответ дляКротоТо
Ви ж в Африці,чому він має до вас летіти?
Алина-1240• 15 декабря 2024
У меня с 19-го года любая геолокация по украине,но ток не моя родная винница.пошарьтесь в настройках,думаю причина в них
Бринзолетта• 15 декабря 2024
Ответ дляНервогенератор
Вряд ли.Там GPS модуль,и ему все равно какие обновления.
Алина-1240• 15 декабря 2024
Ответ дляБринзолетта
Он кстати мог наебну*ься,но такая поломка,пофиг
КротоТо• 15 декабря 2024
Ответ дляБринзолетта
я ж не знаю скільки зараз по геолокації тнлефонів в моїй хаті? я ж то тільки свій бачу
Пацелуйнитуда• 15 декабря 2024
Ответ дляКротоТо
Теонаа, ви?
размахер• 15 декабря 2024
кацапи пишуть
автор Нервогенератор • 16 декабря 2024
Ответ дляразмахер
кацапи пишуть
Что пишут? Если вы про меня, у вас мания преследования. Там на карте видно где указан мой дом, разуйте глаза