Анти-анонім• 20 декабря 2024
Гастроскопия и колоноскопия под наркозом, Днепр
Предстоит операция, надо пройти эти обследования. Посоветуйте пожалуйста где можно сделать эти два обследования под наркозом, никогда не делала, страшно капец. Есть электронное направление, хотя можно и не за большую денежку. Как готовились к колоноскопия? Поделитесь опытом.
ШобВам_КакНам• 20 декабря 2024
Не получится у вас за небольшую денежку, это очень дорого, только наркоз 1500 грн стоит. Бесплатно вам не сделают или через пару месяцев где то по записи и без наркоза.
МояХатаЗкраю• 20 декабря 2024
Как готовится вам должен рассказать врач. Под седацией абсолютно не страшно.
Анти-анонім
• 20 декабря 2024
Ответ дляМояХатаЗкраю
Вы делали? Врача посоветуете?
Лунтик-паунтик• 20 декабря 2024
Ответ дляАнти-анонім
Вы делали? Врача посоветуете?
Я не делала, мне нужно, но всё оттягиваю. Щудро на Космичке или гастроинститут. Но , действительно, нужно делать с наркозом, а хороший наркоз дёшево не стоит.
Лунтик-паунтик• 20 декабря 2024
Ответ дляШобВам_КакНам
Без наркоза колоноскопия - это издевательство. Ладно, ещё гастроскопию можна перетерпеть.
ШобВам_КакНам• 20 декабря 2024
Ответ дляЛунтик-паунтик
Я понимаю но бесплатно с наркозом не делают, это платно только я ещё год назад смотрела 1500 стоил наркоз а сейчас и то дороже наверное.
Лунтик-паунтик• 20 декабря 2024
Как подготовиться к процедуре, вам расскажет врач, у которого будете делать.
Лунтик-паунтик• 20 декабря 2024
Ответ дляШобВам_КакНам
Конечно, платно.
Плету корзинки• 20 декабря 2024
Узнайте в jmc, у них сейчас в декабре скидка на эти процедуры, но сколько стоит наркоз не скажу, но знаю, что делают.
Бабайко• 20 декабря 2024
Анти-анонім
• 20 декабря 2024
Ответ дляЛунтик-паунтик
У вас есть контакт Щудро? На Космичке мне подходит.
МояХатаЗкраю• 21 декабря 2024
Ответ дляАнти-анонім
Вы делали? Врача посоветуете?
Я делала. Но в частной клинике и уже тогда это было более 4х тыс. Но у меня была колоноскопия под седацией и сразу с биопсией. Без биопсии дешевле гораздо.