РокерША• 20 декабря 2024

Кто умеет искать на АлиЭкспресс? Заплачу 200грн,если найдете. Ищу накладку волос

Нужна помощь. Не бесплатно,заплачу 200грн если поможете найти именно то,что я ищу.
Ищу накладку из натуральных волос,такую как на первых фото ( здесь) и на вторых фото ( в комментариях прикрепила). Такую же точно,как на первых фото видела на АлиЭкспресс за 2500грн, но только там она есть в длинне 24-35см. А мне нужно 50-60см.
Такая как на втором фото тоже нужна длина 50-60см.
У продавца у которого я взяла эти фото цены завышены приблизительно в 3 раза,это я знаю точно,а товар 99% с АлиЭкспресс. Поэтому ищу то же самое,но за реальную цену. Помогите пожалуйста найти!
Тріль підпільний• 20 декабря 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
так за эту длину нормальная цена 6500
Та за короткую ж 6500
Вам телефонограмма• 20 декабря 2024
Ответ дляРокерША
Короткая у меня есть. На АлиЭкспресс и покупала. Но хочу длинные волосы
так они ненатурально выглядят! чем длиннее тем больше заметно что это не настоящие!
автор РокерША • 20 декабря 2024
Ответ дляБешене сарі
Цена смешная
Это искусственные
автор РокерША • 20 декабря 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
так за эту длину нормальная цена 6500
За какую длину,не поняла? Я покупала такую накладку длиной 35см на АлиЭкспресс за 2500,у продавца такая же точно за 6500. Цена очень завышена
автор РокерША • 20 декабря 2024
Ответ дляВам телефонограмма
Это из натуральных волос накладки,выглядят естественно. Всё же лучше,чем я с проплешинами хожу
автор РокерША • 20 декабря 2024
Ответ дляСама вумна тутички
вот тут есть 22 дюйма
https://www.aliexpress.com/item/1005006442491717.h...
Корни не затемнённые. С затемненными вроде нет такой?
Аnnеt• 20 декабря 2024
LaaVoo Virgin Hair Topper 6*7inch & 3*5inch Hair Pieces Extensions For Women Hair Clip on Real Brazilian Hand Made Topper Hair
Ліньки гуглить• 20 декабря 2024
так а с чего вы взяли,что они есть в длине 60см и именно на али? даже фото нет у вас
Муууумие• 20 декабря 2024
Автор, напишіть продавцюу на аліекспрес, там де ви знайшли, але тільки короткі. Напишіть, що вам потрібні такі ж але щоб довжина була 50-60 см.
Сама вумна тутички• 20 декабря 2024
Ответ дляРокерША
Я вам показала, что есть нужная вам длина. Просто надо заходить на каждую понравившуюся страницу. Нашлась со светлыми корнями, найдется и с темными. Ищите.
автор РокерША • 20 декабря 2024
Ответ дляСама вумна тутички
Искала уже,долго. Не вижу такой,как надо
ТаЕщеОптимистка• 20 декабря 2024
Ответ дляРокерША
Дайте пожалуйста ссылку на короткую
автор РокерША • 20 декабря 2024
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Дайте пожалуйста ссылку на короткую
Только что нашли этот потрясающий товар на AliExpress. Взгляните!
грн.4,025.14 | 100% натуральные человеческие волосы Remy с челкой Омбре коричневые блонд парики для волос шелковая основа с зажимом для наращивания волос для женщин
https://a.aliexpress.com/_EJjMkac
220В• 21 декабря 2024
Я только что нашел это на AliExpress: грн.4,847.12 | Зачески на большой основе 9x9 дюймов, коричневые топперы из натуральных волос с эффектом омбре, 16-дюймовые топперы для женщин с несколькими нескользящими зажимами
https://a.aliexpress.com/_EH5UJRi
220В• 21 декабря 2024
Я только что нашел это на AliExpress: грн.2,151.00 | Гладкие короткие окрашенные парики из натуральных волос выделяют бразильский парик для женщин прямой парик Боб с челкой 30 дюймов парик блонд Омбре
https://a.aliexpress.com/_Evlf2RO
220В• 21 декабря 2024
Я только что нашел это на AliExpress: грн.1,910.24 | Гладкие Блонд 30 бразильские прямые человеческие волосы парики с челкой для черных женщин машинная работа Remy Дешевые человеческие волосы парики
https://a.aliexpress.com/_EIajZe0
220В• 21 декабря 2024
Я только что нашел это на AliExpress: грн.3,372.36 | FREEDOM Синтетические парики фронта шнурка для женщин Объемная волна Парик шнурка 22 дюйма Натуральный Ombre Шоколадно-коричневый Светлый парик Парик для косплея
https://a.aliexpress.com/_Ex2Jcza
220В• 21 декабря 2024
Я только что нашел это на AliExpress: грн.1,746.95 | Синтетические парики LOUIS FERRE для женщин с эффектом омбре, коричневый, светлый, длинные натуральные волнистые волосы, парики с челкой, ежедневное стандартное Термостойкое волокно
https://a.aliexpress.com/_EyTNqD2
220В• 21 декабря 2024
Я только что нашел это на AliExpress: грн.1,685.68 | Синтетический длинный волнистый парик омбре с пушистой челкой для женщин, натуральные волосы, коричневые блонд, хайлайтер, парики для повседневного Косплея
https://a.aliexpress.com/_EGdWiFA
Новопоштинская• 21 декабря 2024
Ответ дляРокерША
https://a.aliexpress.com/_EJjMkac
Не хочу вас расстраивать, но надеяться урвать на али что-то стоящее я бы не стала. Куча роликов с разборами ’серебряных колец’, которые в итоге с серебром не имеют ничего общего, туда же шелковые платки из полиэстера. Я понимаю, что хочется взять такое же, но в 10 раз дешевле, однако я бы лучше собрала нужную сумму и купила у наших проверенных продавцов.
автор РокерША • 21 декабря 2024
Ответ дляНовопоштинская
Та накладка,на которую я ссылку кинула , она у меня есть,я её уже купила. И качество отличное! Так что... Ищу теперь такую же,но длиннее