Своего не предлагать• 20 декабря 2024
На кого из знаменитостей вы похожи?
Творю чудеса• 20 декабря 2024
Ответ дляХвильоватиша
я наче плід любові тіна кароль+ ель кравчук)
яким тримав свічку віктор павлік
Хвильоватиша• 20 декабря 2024
Ответ дляТворю чудеса
яким тримав свічку віктор павлік
ні! діва Монро, та що невгамовна)
Кумася• 20 декабря 2024
В юности мне говорили, что я похожа на Деми Мур. Тогда у меня была короткая стрижка, как у неё.
Помилуйте мадам• 20 декабря 2024
Мне многие говорили, что я внешностью похожа на Алсу. Для меня это скорее не комплимент - мне никогда не нравился её голос
(люблю оперный вокал). Ах, да, у меня вообще голоса нет - наверное, таки похожа
Мейк-ап форева• 20 декабря 2024
Ни на кого из известных. Но зато во всех странах ко мне обращались как к местной. Еврейская кровь
ДА да да• 20 декабря 2024
Ни на кого. Когда-то проходила тест по фото, то интернет выдал что больше всего похожа на Шонен Догерти. Хотя как по мне, то вообще не похожа.
Помилуйте мадам• 20 декабря 2024
Ответ дляДА да да
Мне тоже самое выдало!
Мира всем• 20 декабря 2024
Багато людей, навіть які бачили мене вперше, казали, що на Єву Грін. Як на мене, вона страшна як атомна війна, неприємно)