Не любовница• 20 декабря 2024
Что у вас, ночные жрицы?
У меня курочка допеклась в чесночно-сметанной обмазке в рукаве
Chaterbox• 21 декабря 2024
Ответ дляPrervana
А, фанклуб, ну приветули. Резвитесь, разрешаю)
Удалено администрацией...
Білий Лосик• 21 декабря 2024
Ответ дляПрибираю щодня
Шкода) воно таке пряне, солодке. Але літрами я б таке не пила, так, баночки 2 на вечір, бо для мене дуже пряне. Чоловік любить під новий рік помаранчеве таке, наче з апельсином, то воно аж занадто солодке, фу
Я колись брала пиво із томатним соком ото кайф був
Тирамісу на терасі• 21 декабря 2024
Ответ дляПолБатона
У меня мивина , колбаса, оливки. Чай с кексом.
с кексом... ммм
Путающаяся• 21 декабря 2024
Ответ дляPrervana
В разную. Веладис схватила в Ашане вот так. В Метро были акции на Шаланду. Сейчас уже не знаю, есть или нет
Веладис хорошая?
Білий Лосик• 21 декабря 2024
Ответ дляPrervana
Я ее нагребла по всем акциям, теперь буду выедать. После Нового года я к ней резко утрачиваю интерес. Еще на прошлой неделе не хотелось, а когда купила, каждые пару часов мысль ’о, а ведь там стоит икрааааа’. Ну и всё. Полбанки в одну морду кусь😆
В мене точно так само
Білий Лосик• 21 декабря 2024
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Самый потрясающий набор продуктов из всех, здесь выкладываемых. Устрицы, квашеная капуста, помидоры и пюрешка
Дуже нестандартно
Прибираю щодня• 21 декабря 2024
Ответ дляБілий Лосик
Кожному своє до смаку 👍
Спілий баклажан• 21 декабря 2024
Ответ дляСиреневая цапля
я не знала, що говяжий жир топлять(. Я його завжди викидаю, якщо попадається. І курячий також. Тільки із свинини можу пожарити
Зря выбрасываете, он очень полезный. Он полезнее, чем свиной и куриный, там кладезь витаминов. Я готовлю еду только на говяжьем жире и на масле гхи
Завжди з рушником• 21 декабря 2024
выпила моцарта, закусила вишней в шоколаде. вишня такая себе. нужно сделать самой
Мальовнича даль• 21 декабря 2024
Ответ дляPrervana
Ну я раньше тоже ела ту самую. И красную и черную) были времена 😆
Не, то у нас не продавалась ( я поняла что вы про знакомых, что возили контрабандой), то в штатах) Я конечно, разницу заметила.. Хоть видишь реально за что деньги такие. Небо и земля, кстати, она совсем не такая соленая как у нас обычно, и лежит такая вся как вручную отбирали, крупная, вся плотная, упругая, прозрачная.. Я так поняла у нас подобного качества нет ни за 11штук, ни больше..
Инстагра_мерша• 21 декабря 2024
Ответ дляСегодня сержусь
Ну, якщо такий пізній сніданок, то і вечеря відповідно зсунута по часу. Я маю зріст 164, також хочу схуднути до 54, ще приблизно 1,5 кг залишилось.
Обычно я раньше завтракаю - в 13.00
Сегодня по делам ездили, не успели)
Білий Лосик• 21 декабря 2024
Ответ дляPrervana
Нормальная. Не гениальная, но нормальная. Слегка соленоватая, но я думаю что зависит от партии. Я ее и в прошлом году брала, тоже была сьедобна.
А скільки там грам?
Мальовнича даль• 21 декабря 2024
Ответ дляЗавжди з рушником
А как вы корпус с ликером закрываете? Я с пралине и ликерно-шоколадной могу, а жидкий ликер как? Замораживать..?
Завжди з рушником• 21 декабря 2024
Ответ дляМальовнича даль
вроде, я не много выпила, но суть не улавливаю. если вы о вишне, хочу залить ее коньяком и потом обмакнуть в шоколад
Тирамісу на терасі• 21 декабря 2024
Ответ дляPrervana
Вы как всегда блистаете. Полбанки кусь...
Мальовнича даль• 21 декабря 2024
Ответ дляЗавжди з рушником
Аааа)) Я думала вы корпусные конфеты делать будете, ну как обычные. Я делала, но именно вишню нет)
ТаЕщеОптимистка• 21 декабря 2024
Ответ дляChaterbox
ну так там же икра, а не шо попало как у вас..
и на столичке приличный вкусный кижуч и нерка по 9 тыс..
На Столичке дефростируют ту же самую северо-американскую замороженную икру, которая в Метро по 5000 за килограмм. Или серый импорт из Европы замороженного же материала, который в Германии, например, фасуют под брендами Лемберг и Царен дом. У продавцов на Столичке нет никаких эксклюзивных поставщиков. Зато, есть талант рассказывать про кижуча дикого вылова.
Залізний кіготь• 21 декабря 2024
Ответ дляБілий Лосик
Я ніколи навіть не намагалась приготувати суші сама ,віддаю перевагу професіоналам
Я без проблем роблю сама, особливо влітку, коли через жару і відключення страшнувато десь замовляти.
Не любовница
• 21 декабря 2024
Ответ дляЗалізний кіготь
Расскажите, пожалуйста, что кроме рыбы добавляете? Я уже давно решила на НГ сделать, но кроме обычных классических с лососем, сыром и огурцом/авокадо ничего не придумала)))
Ответ дляМальовнича даль
Была до войны, самолётами возили, без заморозки. На Столичке продавали. Сейчас ее уже нет
Ответ дляНе любовница
С креветками, копченой красной рыбкой . Мне мои формы для суши еще подарили , убыстряет процесс )))
Залізний кіготь• 21 декабря 2024
Ответ дляНе любовница
Та стандартно: норі, рис з міцуканом, крем сир, огірки або авокадо або манго, червона риба або креветки. Іноді вугор. Тунця не люблю.
Якщо є боніто, то посипаю, якщо немає - то так їм)
Іноді під настрій взагалі кімпаби роблю)))
Мальовнича даль• 21 декабря 2024
Ответ дляPrervana
Не знаю, не в Киеве живу) Поэтому не видела что там, но обычная из магазина это совершенно не то..
Завжди з рушником• 21 декабря 2024
Ответ дляМальовнича даль
вот интересно, если в корпус залить какой то из моцартов, шоколадный, например, а потом туда вишню? но, мне кажется, перебор будет. и жо слипнется
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Я несколько лет подряд брала Лемберг. Очень неплох был. А потом с ним что-то случилось. Такоооое говно приехало(