Аноним_541• 09 марта 2014

Чому Ви не спите?

Це питання задавалося неодноразово, але кожного разу підстави різні. Наприклад, в мене захворіла мала, і щоб не було зневоднення, я мушу давати їй пити воду кожні 10хв. і Порадниця мене просто рятує від сну. Заодно,щось корисне побачу, або комусь підскажу.
irin_marz• 09 марта 2014
не охота чтоб праздник заканчивался)))
Аноним_625• 09 марта 2014
Джинсы ищу)
Паравозик• 09 марта 2014
это время, когда могу потратить на себя.
Файна цьоця• 09 марта 2014
жду мужа с работы
Аноним_596• 09 марта 2014
мозги разгружаю
Amina2010• 09 марта 2014
ищу ребенку маечки на тонких бретельках
Электричка• 09 марта 2014
а я бегаю по темам и ржу.
автор Аноним_541 • 09 марта 2014
Ответ дляФайна цьоця
жду мужа с работы
ОГО!
автор Аноним_541 • 09 марта 2014
Так, то воно так, а завтра рано все одно вставати.
Файна цьоця• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_541
ОГО!
да, подрабатывает вечерами в такси, а его жду, переживаю.
автор Аноним_541 • 09 марта 2014
Ответ дляЭлектричка
а я бегаю по темам и ржу.
Є і такі?
Пукимончиг• 09 марта 2014
я отзывы читаю
автор Аноним_541 • 09 марта 2014
Ответ дляAmina2010
ищу ребенку маечки на тонких бретельках
А чому саме в цей час?
Путающаяся• 09 марта 2014
Не спится. переживаю за Крым.
автор Аноним_541 • 09 марта 2014
Ответ дляФайна цьоця
ТОді ще раз ого. Робота справді небезпечна. І Ви кожного вечора чакаєте?
Файна цьоця• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_541
ну пару выходных он берет в неделю, а так вообше да каждый вечер и бывает очень допоздна
Вбигудях• 09 марта 2014
а меня мой не пустил гулять((( а сам в 11ть ночи на рыбалку ушел(ну хоть денег заработает(((
Amina2010• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_541
А чому саме в цей час?
пока ребенок спит, могу посидеть спокойно и что-нибудь выбрать
Мамаша в бигудях• 09 марта 2014
нервы на пределе.с работой попа.переживаю за Крым и Крымчан и вообще за яУкраину.почему у нас все через Ж?хотя мы добрые с мозгами и руками с полями и заводами и с душой.а живем хуже всех
ОйЙой• 09 марта 2014
коти гупають
Бабульция• 09 марта 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
с мозгами у нас проблема - их нет
Мамаша в бигудях• 09 марта 2014
Ответ дляБабульция
с мозгами у нас проблема - их нет
не у всех есть.согласна
anel7777777• 09 марта 2014
выставляю счета за приехавший груз, маська Ваша пусть выздоравливает))
Семен Семеныч• 09 марта 2014
А я торт пеку наполеон
Капитошечка• 09 марта 2014
А я наконец-то осталась одна) поскрабилась,помазалась кремчиками,позанималась бодифлексом) кайф)
автор Аноним_541 • 09 марта 2014
Ответ дляanel7777777
Дякую.
автор Аноним_541 • 09 марта 2014
Ответ дляКапитошечка
ООООО! Дійсно класно. А якщо завтра можна ще й спати досхочу, взагалі - мрія.
Бабульция• 09 марта 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
не у всех есть.согласна
у большинства нет...увы...Смотрю передачи, где показывают, как люди на песках овощи выращивают и другие страны кормят, как берегут свою дикую природу, как с одного шикарного места сделали курорт и за счет этого и живут неплохо... а мы? имея столько всего - в такой жо.е... То в Европу, то к России, да нафиг мы никому не нужны, одним все гов..о куда-то свозить надо ( начиная от плохих товаров , заканчивая ядерными отходами и мусором ), другим море и рабы надо.. Украинский язык свой суем везде, при том , что нормальных правил нет, что каждый на каком хочет украинском на таком и говорит ( чего стоит ’геликоптер’ ) Кому нужен язык, когда жрать нечего? когда молодежь спивается? когда колбаса ассоциируется с туалетной бумагой в лучшем случае? Свое строить и отстраивать надо было, а потом о языке думать, а так.. Почитаешь здесь , как ссорятся и что-то друг другу доказывают и понимаешь, что деградация у нас глобальная уже...
Мамаша в бигудях• 09 марта 2014
Ответ дляБабульция
согласна с вами на все 100%!общество у нас больное!лечить и лечить!годами!
Бабульция• 09 марта 2014
не сплю - ищу полотенце на подарок или набор , но выбор огромный , а как не попасть на красивое, но не впитывающее воду...