Продавчиня кіз• 21 декабря 2024

Что для вас будет лучшим подарком на Новый год?

Завтра не пью• 21 декабря 2024
Денюжки 💗💗💗💗 многооооооо
Ласковая_львица• 21 декабря 2024
Ответ дляНаверняка
смерть пуйла
Бля, это желание моего 9-летнего ребёнка, это уже не обратимо, по ходу( и даже замечание сделать ребёнку не за что
Пи Пи Пилюля• 21 декабря 2024
Ответ дляПуГоФФка
Мужа заберут в армию , пьет алкаш
За кожним алкашом стоїть хвора нервова жінка
Уви
Шершеля фам
ПлевалаНаВсе• 21 декабря 2024
Ответ дляДелиВерка
Разве не вы вчера писали, что пьете коньяк с красной икрой, купленные на ’Вовкину тысячу’? Могу ошибаться, но стиль чем-то похож
нет я тысячу не получала я не продаюсь за штуку как некоторые
Ангелок з ріжками• 21 декабря 2024
Если не мир,то хотя бы отсутствие обстрелов
энциклопУдия• 21 декабря 2024
Перемога України❤️🇺🇦
ДелиВерка• 21 декабря 2024
Ответ дляSeehund
Окончание войны и хорошая работа.)
Работу вполне можно найти, с завершением войны сложнее. Нет к тому особых предпосылок.
Ласковая_львица• 21 декабря 2024
Ответ дляМотористка
мне разродиться уже хочется скорее
Тоже самое, жду, 40 недель, сидит, партизан, не хочет ещё в этот мир
ГугелП@лАмался• 21 декабря 2024
Ответ дляЛастоноша
Давно уже всё сделала, она далеко.
Все у вас наладится, желаю вам этого!!
Ластоноша• 21 декабря 2024
Ответ дляГугелП@лАмался
Все у вас наладится, желаю вам этого!!
Спасибо
Нетутешня• 21 декабря 2024
Перемога України
ШанельКуКу• 21 декабря 2024
Щоб русня вся здохла і відчепилася від нас
ДелиВерка• 21 декабря 2024
Ответ дляПлевалаНаВсе
Отлично, мы тоже не получали, пусть Вовчик купит себе побольше скумбрии по восемь или что он там любит

просто чем-то напомнили одну старую знакомую в бурке, не серчайте, все ошибаются
ДелиВерка• 21 декабря 2024
Ответ дляэнциклопУдия
Перемога України❤️🇺🇦
Перемога України = тотальний розгром путінського мордора з перекресленням карти наново? Дайте, будь ласка, розгорнуту відповідь.
Кринжова баба• 21 декабря 2024
Дівчата, коли пишете що хочете формулюйте точніше, бо набажали собі в дитинстві багато іграшок і не вказали дату, а тепер жалієтесь, що вся квартира засипана іграшками, а діти не хочуть збирати.
чаревна• 21 декабря 2024
Я б сейчас съела пару чебуреков и хотела чтоб раша подорвалась. Чтоб у них произошло какое то говно и им не до нас было.
Это желание на сейчас
Шмоточницаца• 21 декабря 2024
Этот кошелек хочу
КвартираЧья• 21 декабря 2024
Много много денег.
Соседушка• 21 декабря 2024
Итак, отсылаю во вселенную. Новая работа, чтобы и зп как надо, и машина, и виза, и ездить немного, и руководитель и команда адекватные.
Парфюм какой-нибудь приятный. И украшение Пандора , подвеска или сережки.
Seehund• 21 декабря 2024
Ответ дляДелиВерка
Я написала не просто работа, а хорошая работа, тут без знакомств - это практически не реально.)
Анонім Перший• 21 декабря 2024
Ответ дляНаверняка
смерть пуйла
да, плюсую.
и еще большой казанчик для плова - для гостей, чтоб достойно и с размахом отпраздновать первый пункт.
Seehund• 21 декабря 2024
Ответ дляАнонім Перший
да, плюсую.
10 баянов, что бы их порвать на радостях.))
Анонім Перший• 21 декабря 2024
Ответ дляSeehund
тоже надо.
Пишу, не читаю• 21 декабря 2024
Ответ дляСало не люблю
Окончание войны
++++++ Вот, только хотела написать...
Папобус• 21 декабря 2024
Ответ дляПлевалаНаВсе
бутылка водки
Щоденна потреба?
мульти1• 21 декабря 2024
Звільнення з роботи
Ростки жимолости• 21 декабря 2024
Ланком духи
Ламборджини• 21 декабря 2024
Ответ дляМотористка
мне разродиться уже хочется скорее
Понимаю, я вторую родила в 40 недель и 5 дней, это очень нервирует когда уже 40+ но точно родите и все будет хорошо❤️
Папобус• 21 декабря 2024
Ответ дляПлевалаНаВсе
Так, це за вас зависока ціна.
А я с Рио-де-Житомира!• 21 декабря 2024
Ответ дляЛасковая_львица
Он хочет на Рождество или на Новый год появится