Ноу коммент• 21 декабря 2024
Скільки років і ваші поради?
Дуже розумних прохання пройти
Упругая попка• 21 декабря 2024
Ответ дляТака бойова Я
Порады кому, владелице концерна Лореаль? А вы к ней каким боком?
Ну советчица многонациональный форум и вообще тут все сидят, не знали шо ли?! Да!)
осень харашо• 21 декабря 2024
На відміну від автора , у жінки на фото є розум.А його , (не)шановна автор , ні за які не купиш .😉
Техпаспорт на медузу• 21 декабря 2024
Ответ дляБулькаю
Хтось не знає найбагатшої жінки світк? Ви з лісу?)))
Я не знаю
Упругая попка• 21 декабря 2024
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Я не знаю
Я тоже) Вообще странные заявления, она же не актриса чтобы многие знали в лицо)
Техпаспорт на медузу• 21 декабря 2024
Ответ дляУпругая попка
Я даже актрис не знаю, так как не смотрю кино)
Мне без сахара• 21 декабря 2024
Років багато, напевно десь 50++, може навіть старша. Порада лише одна - не виставляйте тут фото, все одно наср@ть в душу
Мне без сахара• 21 декабря 2024
Ответ дляВ шоколаде
Очень много. ’Ухоженность’ ценится только на советчице и в инсте .
В реале всем пофиг.
В реальності цінується природність, доглянустіть, охайність та відчуття стилю. Але це в зрілому та розвинутому суспільстві. На жаль Україні ще зростати та зростати до того рівня
Мне без сахара• 21 декабря 2024
Ответ дляБулькаю
Я з лісу. Навіщо мені її знати?
Сумка з негодою• 21 декабря 2024
Ответ дляНоу коммент
От нещо так все псувати ? Зараз би почитали вумних порадниць
Автор, а что это меняет? Хоть она и безумно богата, это не означает, что она не требует работы стилистов. Она также не идеальна как и большая часть из нас. Но ее все устраивает и это самое главное.
Сумка з негодою• 21 декабря 2024
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
На 70 лет она хорошо выглядит.
Даже 71... Да, выглядит отлично