Ноу коммент• 21 декабря 2024

Скільки років і ваші поради?

Дуже розумних прохання пройти
Упругая попка• 21 декабря 2024
Ответ дляТака бойова Я
Порады кому, владелице концерна Лореаль? А вы к ней каким боком?
Ну советчица многонациональный форум и вообще тут все сидят, не знали шо ли?! Да!)
осень харашо• 21 декабря 2024
На відміну від автора , у жінки на фото є розум.А його , (не)шановна автор , ні за які не купиш .😉
Техпаспорт на медузу• 21 декабря 2024
Ответ дляБулькаю
Хтось не знає найбагатшої жінки світк? Ви з лісу?)))
Я не знаю
Упругая попка• 21 декабря 2024
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Я не знаю
Я тоже) Вообще странные заявления, она же не актриса чтобы многие знали в лицо)
Техпаспорт на медузу• 21 декабря 2024
Ответ дляУпругая попка
Я даже актрис не знаю, так как не смотрю кино)
Губи до вух• 21 декабря 2024
71 але коли зроблене фото не знаю)
Мне без сахара• 21 декабря 2024
Років багато, напевно десь 50++, може навіть старша. Порада лише одна - не виставляйте тут фото, все одно наср@ть в душу
Мне без сахара• 21 декабря 2024
Ответ дляВ шоколаде
Очень много. ’Ухоженность’ ценится только на советчице и в инсте .
В реале всем пофиг.
В реальності цінується природність, доглянустіть, охайність та відчуття стилю. Але це в зрілому та розвинутому суспільстві. На жаль Україні ще зростати та зростати до того рівня
Мне без сахара• 21 декабря 2024
Ответ дляБулькаю
Я з лісу. Навіщо мені її знати?
Сумка з негодою• 21 декабря 2024
Ответ дляНоу коммент
От нещо так все псувати ? Зараз би почитали вумних порадниць
Автор, а что это меняет? Хоть она и безумно богата, это не означает, что она не требует работы стилистов. Она также не идеальна как и большая часть из нас. Но ее все устраивает и это самое главное.
Я инженер, меряю от 1• 21 декабря 2024
На 70 лет она хорошо выглядит.
Сумка з негодою• 21 декабря 2024
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
На 70 лет она хорошо выглядит.
Даже 71... Да, выглядит отлично